03.07 - 18:48

Когда происходит затруднение дыхания: что делать


 

Бостонская детская больница, и ее группа исследователей смогла доказать, что липидные микрокапсулы, которые имеют наполнение кислородом, можно вводить непосредственно в кровоток, для того чтобы повысить скорость оксигенации крови, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Доктор медицины Джон Кейр опубликовал специальную статью в Science Translational Medicine. Он и его коллеги комментируют, что инфузия этих микрокапсул кроликам, у которых был низкий уровень содержания кислорода в крови, буквально за считанные секунды восстанавливала до нормального уровня сатурацию кислородом. И при этом сохраняла животным жизнь, на протяжении пятнадцати минут, предупреждая повреждение органов и остановку сердца.

«Микрочастицы портативные и дают спасателям необходимую возможность и время для того чтобы стабилизировать состояние пострадавшего» так утверждает Кейр. В 2006 году Кейр начал активно исследовать возможность введения кислорода инъекционным путем, после того как умерла маленькая девочка, которую не достаточно быстро подключили к искусственному легкому. Кейр посчитал это происшествие стимулом и собрал команду для того чтобы исследовать все альтернативные пути для быстрого введения кислорода. Но все-же для того, чтобы делать разнообразные компрессы, необходимо использовать компрессорный ингалятор, который легко использовать не только взрослым, но и детям.

Инф. kelechek.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua