30.06 - 20:48

Как проверить друг друга на феромоны


 

Феромоны могут создать сексуальное влечение -так ли это? Феромоны - это естественные химические вещества организма, которые вызывают влечение. Андростенон(аndrostenone)-вот официальное название химического вещества, что составляет феромоны. Как предполагается, феромоны производят естественный мускус, стимулируя подсознательные ресурсы человека - обонятельные ощущения. Хотя некоторые ученые продолжают сомневаться в существовании феромонов и не верят во влияние феромонов на привлекательность, есть хороший тест, чтобы увидеть, работают ли феромоны, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Готовим на тест духи с феромонами
Найдите четырех готовых к экспериментам людей, которые согласны действовать в качестве участников теста на феромоны. Двое участников должны быть женщинами и двое должны быть мужчинами. Каждый участник проверки действия духов с феромонами должен быть в равной степени привлекательным, насколько это возможно.Нанесите с помощью спрея одному мужчине и одной женщине духи с высокой концентрацией андростенона. Не распыляйте феромоны на другую пару.

Спид-дейтинг и феромоны
Отправьте каждого из четырех участников на мероприятие  под названием "быстрые знакомства"(экспресс-знакомства, спид-дейтинг) - это такой популярный метод знакомства, когда мужчинам и женщинам дается по 10 минут, чтобы побеседовать со всеми, пришедшими на мероприятие. Пусть каждый из участников эксперимента пообщается с каждым гостем спид-дейтинга, а в конце эксперимента посчитает и сравнит количество "лайков" или сердечек, что им будет отдано представителями противоположного пола.

Сравнение результатов даст вам весьма  точный ответ на тему работают ли феромоны для знакомства, а если работают, то на кого лучше они действуют - у вас на руках после спид-дейтинга будут результаты по всем типам - блондины, брюнеты,  худышки, пухленькие, молодые, в возрасте...Мы заранее не предсказываем результаты, надеемся, что вам самим будет очень интересно проверить как работают феромоны.

Инф. moskovskaya-medicina.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua