25.04 - 08:25

Почему я не могу похудеть


 

Причины полноты бывают разные. Одна из наших читательниц поделилась своей историей. Женщине никак не удается похудеть. Почему? Ответит коуч Виктория Кучерчук.

Мне казалось: стоит сбросить лишние килограммы, и жизнь наладится! Но ни самовнушение, ни диеты не помогают. Такой уж я родилась – пышкой. Но лет в 16 сурово за себя взялась: зарядка, диета. Я выглядела отлично. То был лучший период моей жизни: училась, встречалась с парнями, потом вышла замуж.

Вес начала набирать постепенно. Наверное, расслабилась. В какой- то момент встала на весы и заплакала: 90 кг! Это уже не шутки. Пыталась сидеть на диете – бесполезно. Но я себя успокаивала: есть же у меня любящий муж, значит все хорошо! Это был самообман. От лишнего веса начались проблемы с позвоночником.

Забеременеть не могла. А потом я узнала, что у Макса есть другая. В сердцах я выставила его вещи. И осталась сама со своими 90 кг и болячками. Погоревала, а потом взялась за себя. Результат – минус 20 кило. Похудеть- то я похудела, но счастье не пришло. Мужчины смотрели на меня как на женщину, изголодавшуюся по интиму.

Я стала заедать тоску, и вскоре весы снова показали 90. Ненавижу свой вес. У меня был роман по интернету, он даже хотел прилететь. Так я соврала, что в больнице: испугалась, что он увидит меня толстой. Сколько раз «с понедельника» начинала новую жизнь! И к психологу ходила. Сброшу 10-15 кило – а потом все надоедает, и я снова отъедаюсь. Руки опускаются. Уверена, если б не полнота, моя личная жизнь сложилась бы.

Комментарий коуча Виктории Кучерчук:

Героиня бежит от себя. Это история о бегстве, а не о мечте. Постоянное стремление избежать чего-то: набора веса, потребительского отношения мужчин... Направить энергию в нужное русло помогла бы интересная цель впереди. А там и уважения к себе добавилось бы, и вес стал бы под контролен, и любовь бы пришла.

http://edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua