05.04 - 13:48

Мальчик или девочка: подскажет размер груди


 

Как определить пол будущего ребенка? Казалось бы, в эпоху высоких технологий этот вопрос уже должен быть давно решенным. Однако, как показывает опыт, далеко не всегда методы определения пола будущего ребенка дают правильный результат. Американский доктор Дженна Ринкот утверждает, что есть простой и точный способ получить ответ на волнующий вопрос…

Определение пола ребенка – это уже своего рода бизнес: специалисты этой области предлагают массу способов, которые по итогу оказываются не всегда достоверными, а по факту часто бывают небезопасными. Результаты ставшего уже традиционным и завоевавшим популярность метода определения пола ребенка с помощью УЗИ приближаются к 100%-ой точности только на поздних сроках беременности. А заявленный, как самый точный метод – амниоцентез – забор пунции околоплодных вод – вещь крайне небезопасная и может привести к выкидышу, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Народный метод узнать пол своего малыша по форме живота, по мнению специалистов, и вовсе лишь «забава».

А вот определить пол ребенка по размеру груди, как утверждает автор книги «Рождаются ли у любительниц шоколада сладкие дети?» доктор Дженна Ринкот, можно наверняка.

Суть метода заключается в наблюдениях за изменением размера груди во время беременности. Если грудь начинает быстро увеличиваться и в ходе беременности прибавляет в объеме 8 сантиметров – это признак рождения девочки. У матерей, ожидающих появления мальчика, грудь увеличивается медленно, и редко прибавляет в объеме больше 6 сантиметров.

Автор объясняет это уровнем гормона тестостерона во время беременности – мальчики забирают из организма матери больше энергии и тестостерона, поэтому увеличение груди происходит в меньшей степени по сравнению с особенностями формирования организма девочки, которой тестостерона нужно значительно меньше.

Инф.webapteka.by

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua