09.09 - 15:05

Активный отдых зимой: что нужно знать туристам


 

«Unisport»: товары для тех, кто любит движение

Готовь сани летом, говорит известная поговорка. На календаре - осень, а это значит, что зимние развлечения не за горами. Но уже можно и даже нужно готовиться и планировать активный отдых. Ведь сейчас можно приобрести туристическое снаряжение и одежду по выгодным ценам.

Почему стоит готовиться заранее

Катание на лыжах, пешие подъемы на вершины, тюбинг, катание на сноубордах - это далеко не весь перечень активных зимних развлечений. Занятие по душе найдут и новички, и опытные любители активного отдыха.

Поэтому не теряйте времени, заказывайте качественные и надежные товары для зимнего отдыха в «Unisport». Здесь вы можете заказать не только лыжи или сноуборды, но и палатки, спальники, рюкзаки, спортивное питание. Также здесь представлено большой выбор удобной и качественной одежды для активного отдыха в любое время года. Ведь она не только должна защищать от холода или осадков, но и обеспечивать доступ воздуха.

Для зимнего отдыха можно приобрести горнолыжные штаны, термобелье, горнолыжные куртки, шапки. Зимой, в разгар сезона, эти вещи обычно стоят гораздо дороже. Выбирайте товары проверенных производителей, и они пригодятся вам не только на отдыхе.

Сноуборд

Где можно покататься на лыжах и сноубордах

В Украине есть много замечательных мест для активного зимнего отдыха. Это не только известные горнолыжные спуски, но и комплексы, туристические базы, спортивные объекты.

• Любимым местом отдыха многих лыжников и сноубордистов есть курорт Буковель. Здесь вы можете выбрать трассу любой сложности, а также научиться кататься, если вы новичок.

• На Львовщине можно хорошо провести время на горнолыжном курорте в Славское. Здесь есть более 20 000 километров трасс, которые расположены под углом 30-50 градусов.

• Не менее известный горнолыжный комплекс в Драгобрате. Благодаря уникальному рельефу склонов это любимое место отдыха для любителей горнолыжного экстрима. Катание на горных лыжах, сноубордах подарит замечательный заряд энергии и незабываемые эмоции.

• Популярным курортом есть и Пилипец на Закарпатье. Живописная природа, обустроена инфраструктура, развлечения на любой вкус - здесь можно хорошо отдохнуть и с семьей, и с друзьями.

А чтобы отдых удался, вы можете уже сейчас купить сноуборд на Unisport.ua. Консультанты в помогут подобрать вам все, что нужно для активного досуга. А благодаря акциям и скидкам вы еще и сэкономите!

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua