Е


 
 | 

Ева. Если Вам приснилось, что Вы видите Адама и Еву, то в Вашей жизни произойдут некие перемены, которые помешают Вам достичь успеха в делах.
Если Вы увидели Адама, прикрытого фиговым листком, и Еву, обвитую змеем, то Вам следует опасаться предательства и ударов судьбы.
Если во сне Вы видите или слышите, как Ева разговаривает со змием, то Вам следует опасаться коварной женщины, которая может запятнать Ваше имя и разрушить Вашу жизнь.
Для молодой женщины сон, в котором она видит себя Евой, указывает на то, что ей следует быть осторожной. Она может быть умнее своей прародительницы, но слуги дьявола-искусителя часто выступают в облике красивых мужчин.

Еврей. Увидеть во сне еврея - благоприятный знак.
Если во сне Вы общаетесь с евреем, то в реальной жизни Вы сможете извлечь выгоду из заведомо проигрышного дела.
Если Вам приснилось, что Вы узнаете о ком-то, что он по национальности еврей, то наяву у Вас появится верный друг.

Егерь. Если во сне Вы случайно встречаетесь с егерем, то в реальной жизни Вы получите известие от родственников.
Если Вам приснилось, что Вы наблюдаете за тем, как егерь готовится к предстоящей охоте, то наяву Вы сможете много добиться, поскольку в Вас есть все необходимые для этого качества.

Единорог. Единорог - олицетворение чистоты, счастья и благоденствия.
Если во сне мимо вас проходит единорог, значит, в скором времени вас ждет удача, вам будет легко, как никогда, все будут называть это везением но на самом деле ваше благополучие будет заслуженным, вы сами поймете, чем оно будет вызвано, за что даровано. Кормить единорога из рук - наяву вы испытаете блаженство, которое редко испытывают люди. Вы получите редкий и дорогостоящий подарок судьбы, после которого вам нельзя оставаться неблагодарным.
Сон, в котором вы видите, как убивают единорога или он умирает, предрекает несчастье и страдание по вине злых людей, живущих ради наживы, вы будете знать это и переживать, но исправить такое положение вам будет не под силу. Виновные будут наказаны, а спокойствие возобновится.
Если вам удается погладить единорога, то такой сон говорит, что вы незаслуженно пользуетесь благами, которые имеете. Вам следует благодарить за них не только судьбу, но и окружающих людей. Пока вы не признаете это душой и не осознаете разумом, вы не испытаете настоящего счастья.
Гнаться во сне за единорогом или пытаться его поймать - наяву вы прикладываете много сил, чтобы добиться поставленной цели. Но возможно, ваша цель не стоит усилий, которые вы тратите. Подумайте над этим, чтобы не получить в конечном итоге лишь разочарование.

Ёжик. Если Вам приснилось, что у Вас в доме появился ежик, то наяву Вам предстоит знакомство с весьма неординарным человеком.
Если во сне ежик бегает за Вами по пятам, то в реальной жизни Вы устали от необходимости постоянного общения с людьми и испытываете потребность в уединении.
Сон, в котором Вы видите ежика в лесу, предупреждает Вас о возможных неприятностях, которые грозят Вашим близким.

Езда. Если Вам приснилось, что от длительной езды за рулем автомобиля Вас клонит в сон, то в реальной жизни Вы склонны брать всю ответственность на себя и делать все самостоятельно. Верховая езда символизирует, что Вы привыкли контролировать все происходящее вокруг. Может быть, именно поэтому Вам и удается добиваться успехов.
Для молодой женщины сон, в котором от быстрой езды на автомобиле к нее захватывает дух, означает, что наяву она стремится успеть слишком многое, забывая порой об истинном предназначении женщины.
 

Елка (новогодняя). Сон о новогодней елке обещает скорые, весьма радостные для Вас события. Если Вы смотрите, как с елки снимают украшения, - это сулит Вам горести, которые придут на смену веселью. 

Енот. Если во сне Вы видите персонаж из популярного мультфильма про енота, то наяву Вы устали от прозы повседневности и стремитесь к отдыху и развлечениям.
Если Вам приснилось, что Вы наблюдаете за жизнью енотов, то в реальной жизни Вам улыбнется удача.

Епископ. Видеть во сне епископа - означает для преподавателей и писателей страдания и великие душевные муки, вызванные запутанными делами.
Для торговца - нелепые покупки, на которых он потеряет массу денег.
Для того, кто видит во сне епископа, уделом будет тяжкий труд наряду с болезнями.
Если же во сне Вы удостаиваетесь похвалы горячо любимого епископа, тогда Вас ждет удача во всех Ваших начинаниях, особенно в деловой жизни и в любви.

Ерш. Если во сне на рыбалке Вы не поймали никакой другой рыбы кроме ершей, то наяву Вы не сможете в полной мере осуществить задуманное.
Если Вам приснилось, что Вам предстоит вычистить большое количество ершей, то в реальной жизни Вы боитесь не справиться с поставленной перед Вами задачей.
Сон, в котором Вы ощущаете, насколько ерши костлявые, предостерегает Вас от излишней доверчивости.

Есть. Сон, в котором Вы едите, предвещает какие-либо заботы и дела. Однако в трактовке подобных снов следует исходить прежде всего из того, какую пищу Вы едите.
Видеть, что Вы едите в одиночестве - к потерям и грусти, а в компании - к успеху в общении и делах.
Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua