30.05 - 17:07

Рваные джинсы опасны для кожи


 

Уже несколько лет подряд рваные джинсы пользуются популярностью у молодых и стройных девушек. Впрочем, порой такое предметы одежды носят и парни. Однако не каждый знает, что подобная одежда может привести к проблемам. Каким? Узнаете из нашего материала.



Дело в том, что чаще всего рваные джины носят летом, когда тепло и солнечно. Сквозь дыры в одежде солнце проникает на кожу, провоцируя загар. В итоге у человека образуется так скажем точечный загар, на определённых участках тела, что влечёт за собой неприятные последствия.

«Не стоит сидеть на солнце больше двух часов в рваных джинсах. Сегодня я получила урок», — написала одна пользовательница Twitter.


Другая заметила, что в солнечную погоду выбрать рваные джинсы было не самым лучшим решением в её жизни. Так появляется неравномерный загар, который, разумеется, не обрадует никого. Примечательно, что от такого могут образоваться ожоги, которые вызывают болезненные ощущения.

Если же вы не можете устоять от соблазна надеть модные джинсы, стоит прежде воспользоваться солнцезащитным кремом.
Источник: Новости Ю

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua