18.02 - 11:30

В США медики тестируют лекарство от рака


 

В университете Стэнфорда медики тестируют новое лекарство, которое будет стимулировать иммунную систему человека для борьбы с раковыми заболеваниями и уничтожением опухолей. Уже излечено около 95% мышей, над которыми проводились опыты в сфере активации иммунных клеток.

В настоящее время лекарство испытывают на мышах, но, благодаря отличным результатам, в скором времени может начаться тестирование с участием людей. У подопытных грызунов уже в течение нескольких дней пропадали и рассасывались опухолевые образования. У тех 5% мышей, на которых препарат не подействовал так быстро, была увеличена доза лекарства, что также начало приносить результаты.

Уже есть около 15 добровольцев из людей, которые подходят для дальнейшего испытания открытия. В случае удачных опытов на людях, такой препарат будут вводить непосредственно перед операцией по удалению опухолей, что может помочь избежать возвращения рака.

veroyatno.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua