28.12 - 12:48

Кофе лечит сразу несколько заболеваний


 

Как стало известно, специалисты из Кембриджского университета провели ряд исследований и установили, что кофе может избавить людей от многих болезней. Эксперимент проходил на протяжении 12 лет, в нем приняли участие 130 тысяч человек, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Такой вывод учение сделали после обнаружения в напитке значительное количество антиоксидантов. А они, как известно, приостанавливают развитие в организме воспалительных процессов. Таким образом, любители кофе могут избежать многих нежелательных болезней.

Это подтвердили эксперименты. Добровольцы на протяжении длительного времени употребляли кофе по несколько раз в день. После этого у участников исследования было зафиксировано улучшение состояния здоровья и позитивные изменения в работе сердечно-сосудистой системы.

nedug.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua