06.07 - 22:29

Как лечить варикоз: советы


 

Вы не везучий человек? Вы должны прятать собственные красивые ножки под брюками или удлиненными юбками? Синие паутины, выделяющиеся венки, тяжесть и боль в бедрах, отеки, жжения, зуды, дискомфорт. С течением временем ситуация будет только усложняться. Вы уже потеряли надежду на то, что когда-нибудь будете иметь выразительные и приятные ножки? А если и питаете надежду, то всерьез боитесь операции? Не следует доводить варикоз до сложной стадии, которая может создать реальную угрозу для вашей жизни! Эти проблемы можно и рекомендуется решать быстро!

Методика склеротерапии в профессиональных руках может позволить безболезненно и наиболее безопасно, без операционного вмешательства, шрамов, рубцов и иных неблагоприятных последствий быстро достичь хорошего лечебного и косметического эффекта.

Есть разные методы лечения и профилактики варикоза. При не сильном расширении вен рекомендуется провести профилактику. При сидячем или стоячем образе жизни лучше всего время от времени передвигаться, энергично бегать, давать нагрузки мышцам, делать тренировочные упражнения, которые способствуют улучшению кровообращения, усилению венозного кровяного оттока и сокращению мышечной ткани. Большинство врачей советуют носить специализированную обувь, ведь порой плоскостопие может способствовать развитию варикоза. С видами лечения варикоза вас ознакомит команда ВсеОтветы.ru

Методы лечения варикоза
1.Лечение варикоза с помощью медицинских препаратов, направлено на минимизацию отеков, ощущения жара и иных неблагоприятных ощущений в пораженных конечностях, а также на увеличение стойкости, к статическим и физиологическим нагрузкам, на замедление прогресса рецидивов.
2.Компрессионный вид трикотажа может способствовать улучшению оттока крови от вен, предотвращению застоя и профилактике будущего прогрессирования заболевания, а также в качестве дополнительного средства к флебосклерозирующему или хирургическому вмешательству. Постоянные компрессии могут снижать потенциал развития рецидива варикоза.
3.Операционное удаление вен, часто уступает склеротерапии. В западных странах преимущественное число больных этой болезнью проходят лечение с помощью склеротерапии.
4.Склеротерапия, это введение специальной жидкости в вены с будущим исчезновением потенциальных симптомов и непосредственно вен. В лечебной практике склеротерапия используется с начала 50-х годов 20-го столетия. Самый эффектный вид склеротерапии, это «Foam Склеротерапия», которая дает возможность минимизировать как значительные, так и малые расширенные вены. Этот вид склеротерапии является, сегодня основным стандартом лечения варикоза нижних конечностей, в преимущественном числе случаев заменяет хирургическое вмешательство.
Выбор правильной методики лечения варикоза должен определять врач флеболог, на приеме после предварительного обследования. В большинстве стран мира склеротерапия варикоза является главным методом лечения варикоза. Склеротерапия, также является методом лечения увеличенных вен. Лечебный процесс основан на инъекциях специализированного лекарственного препарата, под названием склерозант.

Пораженные вены сужаются изнутри, и перестают работать, а кровь начинает оттекать в здоровые вены. Для ее выполнения используются специализированные тоненькие иглы или микро катетеры. Процедуры полностью безопасные и почти безболезненны. Склеротерапия осуществляется в амбулаторных условиях. Лечение, как правило, дает отличный лечебный и косметический результат. Длительность лечения зависит от стадии и типа варикоза.

Инф. vseotveti.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua