САНАТОРИЙ "ЗОЛОТОЙ ПЛЯЖ"


 
 | 

Санаторий "Золотой пляж" находится в живописном Уголке Южного берега Крыма в 11 километрах западнее Ялты на высоте 24 - 45 м над уровнем моря в 50 - 100 м от берега, на склоне горы Крестовой. Отдыхающие любят этот чудесный уголок, окруженный подковой гор, покрытых пышной зеленью. Кипарисы, пальмы, кедры перемежаются с могучими дубами и зарослями молодого орешника. Но особенно хорош здесь пляж с мелкой галькой, недаром получил он название "Золотой". В акватории "Золотого пляжа" исключительно чистое море. Подступающая к берегу хвойная растительность, прекрасный парк здравницы насыщают воздух кислородом, фитонцидами и микроэлементами из моря. Это создает уникальный лечебный эффект.

 

В санатории успешно лечатся больные с заболеваниями нервной системы.

 

В санатории построен зимний климатопавильон, в котором условия приема процедур максимально приближены к летним, имеются кабинеты психотерапии, парафиноозо-керитолечения, массажный, иглорефлексотерапии, фитотерапии, мануальной и лазеротерапии, ингаляторий.

 

Санаторий имеет свой лечебный пляж с пляжными сооружениями и комнатами для сна у моря. Работает клуб, библиотека, имеются спортивные площадки. Оказываются услуги по организации экскурсий, приобретению железнодорожных и авиабилетов.

 

Отдыхающие размещаются в двух-, трех-, четырехместных номерах. Полноценное трехразовое питание в столовой.

 

334232, Крым, г. Ялта, Ливадия, 2.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua