ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "МАРАТ"


 
 | 

Санаторий "Марат" расположен в парковой зоне парка Чаир, в можжевеловой роще, рядом с историческими и архитектурными памятниками "Ласточкино гнездо" и Воронцовский дворец на высоте 63 метра над уровнем моя и на территории в 18 га.

 

Санаторий "Марат" специализируется на лечении и профилактике заболеваний верхних дыхательных путей. нетуберкулезного характера, нервной системы, сердечно-сосудистой системы. "Марат" является профильной здравницей для оздоровления больных, страдающих хроническими неспецифическими заболеваниями легких. Принимает на лечение взрослых и родителей с детьми школьного возраста.

 

В оздоровлении больных особое внимание уделяется климатотерапии, ЛФК, терренкура, прогулки, экскурсии в лечебных целях, ландшафтотерапия, морские купания, воздушные и солнечные ванны. "Марат" располагает лечебно-диагностической базой. Больные по назначению врача могут получить следующие процедуры, входящие в стоимость путевки: ингаляции, фитотерапия, спелеотерапия, ванны, массаж, кислородотерапия, физиотерапия, медикаментозное лечение. Возможно проконсультироваться у ЛОР-врача, врача-стоматолога, врача педиатра, пройти обследование в кабинете функциональной диагностики (ЭКГ, СПГ), сдать анализы в клиническую и бак. Лабораторию, получить дополнительные услуги в кабинетах иглорефлексотерапии, мануальной терапии, косметическом кабинете, зубоврачебную помощь - за дополнительную плату. Диетпитание строится с учетом пульмонологического профиля ЛОК "Марат" как для взрослых, так и для детей.

 

К лечебному оборудованному пляжу, находящемуся в 300 метрах от спальных корпусов санатория, можно спуститься на бесплатной канатной дороге. К Вашим услугам пункт проката пляжного инвентаря. Также имеются бар, варьете, киноконцертный зал, бильярд, теннисные корты, в парковой зоне есть танцевальная и спортивная площадки. В санатории Вы сможете заказать любое путешествие или экскурсию из широкого спектра, предлагаемого экскурсионным бюро. Вы сможете увидеть знаменитые крымские дворцы - Массандровский, Ливадийский, Воронцовский; побывать на "Поляне сказок"; подняться на гору Ай - Петри. На территории санатория работают охраняемая автостоянка, бензозаправочная станция, парикмахерская, железнодорожные кассы, сберкасса, почта и телеграф, междугородный телефон.

 

Отдыхающие размещаются в 2х местных номерах со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник, телевизор, холодильник напрокат) и в 2х комнатных номерах "люкс" (ванная комната, телевизор, холодильник).

 

Крым, Большая Ялта, Алупкинское ш., 16

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua