15.03 - 12:04

Слухи о знаменитостях, которые оказались правдой


 

Разнообразные слухи о селебрити, которые оказались не такими уж и слухами.

Отношения Анджелины Джоли и Брэда Питта разрушили его брак с Дженнифер Энистон

 

Почти сразу после окончания съемок фильма «Мистер и миссис Смит» в январе 2005 года Энистон ушла от Питта, а в марте подала на развод. Через месяц пресса сообщила, что Брэд встречается со своей коллегой по фильму – Анджелиной Джоли. Многие годы красавчик - актер отрицал, что их роман начался еще во время съемок фильма, но телохранитель Питта в 2016 году сообщил, что отношения Брэда и Анджелины начались именно во время их совместной работы над фильмом.

Принц Чарльз изменял Диане

 

Принц Чарльз женился на леди Диане, которая была младше его на 20 лет, и все у них было хорошо. Но это только на первый взгляд. Позже выяснилось, что принц продолжал встречаться со своей бывшей подружкой уже после женитьбы на Диане. Но брак Дианы и Чарльза начал трещать по швам из-за неверности жены. В 1996 году не в силах мириться с теми принципиальными различиями, которые были между ними, венценосная пара развелась.

Арнольд Шварценеггер имеет внебрачного ребенка от горничной

 

Когда в 2011 году Шварценеггер покинул пост губернатора Калифорнии, вокруг него стали появляться слухи, что у актера и политика есть внебрачный ребенок. В 2011 году Арнольд Шварценеггер признался в этом - мать 18-летнего сына актера ранее работала в его доме. Связь экс-губернатора с мексиканской горничной длилась почти 10 лет, и все это время он поддерживал женщину и ее ребенка финансово. Из-за этого признания жена актера подала на развод.

Билл Косби насиловал женщин, подсыпая им наркотические вещества

 

Любимый дедушка Америки - Билл Косби - был известен как любитель женского пола. В 2014 году он оказался в центре сексуального скандала, а в 2015 Биллу было предъявлено обвинение в совершении преступления сексуального характера, и власти выдали ордер на его арест. Косби изнасиловал женщину, подмешав ей наркотик в напиток. После того, как обвинение было предъявлено, более 50 женщин заявили, что Косби нападал на них, поступая точно так же. Косби признался, что платил за молчание женщинам, которых насиловал.

Билл Клинтон и Моника Левински

 

В 1998 году разразился грандиозный скандал, когда президент Билл Клинтон был обвинен в том, что имел связь со стажеркой Белого дома Моникой Левински в период с 1995 по 1997 год. Клинтон сначала отрицал этот факт - о подробностях романа позже призналась Левински, рассказав об этом своей подруге и сотруднице министерства обороны - Линде Трипп, которая тайно записывала свои телефонные разговоры. Позже эта пленка попала в руки официальных властей, и Клинтон был вынужден признаться. Все это в итоге привело к началу процедуры импичмента президента

comments.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

Dangerous substances that weaken the body's defenses

In today's world, unfortunately, many factors can affect the state of our health, including its protective mechanisms.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua