24.02 - 13:48

Почему возникают антипатии


 

Антипатии — это обратная сторона причуд: у некоторых беременных женщин возникает отвращение к определенным продуктам и запахам, например к жареному луку или даже к любимым духам. Облегчите себе жизнь — старайтесь избегать того, что вам не нравится, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Вероятно, для этого нужно будет изменить свои кулинарные или парфюмерные привычки или даже обратиться за помощью к друзьям и родственникам. Чего-то избегать несложно, а от чего-то окружающих охватит оторопь. Одна будущая мама обнаружила, что ей становится настолько нехорошо от грязных подгузников ее старшего сына, что пришлось переложить эту задачу на плечи отца.

Наберитесь терпения: обычно и причуды, и антипатии прекращаются к концу первого триместра. Сейчас вам очень плохо, но станет гораздо лучше!

Инф. pactehok.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua