09.07 - 04:09

В США мужчина поймал рыбу с необычной историей


 

К хвосту рыбы было прикреплено кольцо.

В руки одного рыбака из Иллинойса попала рыбина, к хвосту которой было прикреплено кольцо. Данная история приключилась с Джимом Нелиганом, американец рыбачил с товарищами на севере города Уоткиган, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Мужчина почему-то сразу подумал, что на форели кольцо смертника либо разведенной пары. В реальности так и оказалось. История дошла до Джейсона Роуза, проживающего в штате Ньюиг. Американец признался, что четвертого мая поймал рыбину и прикрепил к ней это кольцо после развода. Было очевидно, что ценность проклята, так как после избавления от неё жизнь Роуза кардинально изменилась в лучшую сторону.

Джейсон напрочь отказался забрать кольцо обратно себе. Более того, он посоветовал рыбаку тоже скорее выбросить его. У Джима, кстати, уже начались проблемы. По каким-то причинам у него начала часто ломаться лодка.

Избавился ли американец от кольца – неизвестно. Надеемся, что да

hronika.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua