«Наркологический центр "СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР"


 
 | 

Информация о деятельности
В медицинском центре "Семейный доктор" оказывают специализированную комплексную помощь лицам, страдающим наркотической и алкогольной зависимостью.
Работает коллектив высококвалифицированных специалистов. Все вопросы решаются в доброжелательной форме с учетом индивидуальных и семейных особенностей пациента. Применяется широкий комплекс современных методик, в том числе антаксоновая программа, программа 12 шагов, психотерапевтическая коррекция поведения с установкой на отрицание наркотиков (групповые и индивидуальные занятия), фитотерапия, коррекция и восстановление биополя пациента, рефлексотерапия, массаж, ванны, дозированная физическая нагрузка с компьютерным анализом результатов восстановления функций, иные традиционные и нетрадиционные методики.
В ходе консультаций для родственников пациента дается подробная информация об основных особенностях формирования и течения наркозависимости и принципах её преодоления, о признаках, которые могут свидетельствовать об употреблении наркотиков, о современных методах домашнего экспресс-тестирования на выявление наркотиков в организме. Специалисты помогут выбрать наиболее подходящий вариант мероприятий для конкретного пациента, исходя из стадии заболевания, личностных, семейных, финансовых, организационных и других возможностей, желаний пациента и его родственников.
В медицинском центре "Семейный доктор" можно также провести экспресс-диагностику на наличие наркотиков в организме.
Обеспечивается анонимность и конфиденциальность. Прием по предварительной записи по телефону (044) 430-7759.

Адрес электронной почты: narcolog@sanaris.com.ua

ул. Вишгородская, 32/2
Тел.: 430-77-59

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua