«Latina»


 
 | 

Расслабляющий массаж – профессиональный массаж всего тела - от пальчиков ног до шейных позвонков, с неоднократным (по желанию) доведением до релаксации руками. Массаж длится 1 час . После массажа массажистка помоет Вас в душе. И предложит Вам кофе или чай. Стоит этот массаж 120гривен. Чай, кофе и душ бесплатно.
 

Боди массаж –
это комплексный массаж объединяющий в себе расслабляющий массаж руками (профессиональный массаж всего тела - от пальчиков ног до шейных позвонков) 
Длится массаж 1 час . После массажа Вам предложат  кофе или чай.Стоит этот массаж 200 гривен.

 

Тайский массаж:

Элитный, биоэнергетический массаж. Ему в его современном виде не менее тысячи лет.

Предназначен, для освобождения потока внутренней энергии и ее стимуляции.

Основная часть – оживление и стимуляция всех жизненно важных сил воздействием на

основные биоактивные точки, каналы и жизненно важные центры Вашего тела. Массаж включает в себя проработку мышц, связок и суставов растягиванием, продавливанием, вытягиванием и вибрацией. Мягкая коррекция позвоночника.

Массаж исполняется пальцами, ладонями, локтями, коленями и ступнями. Основная характеристика- активность, жесткость, сила. Ароматические масла, которыми масажистка натирает все Ваше тело, приносят Вам дополнительный заряд бодрости, активизируют ум, повышают сексуальность и имеют мощное биоэнергетическое воздействие.

Длительность массажа 2 часа. Стоимость 300 гривен.

 

Тантрический:

Спокойный темп и плавные, скользящие движения характерные для тантрического массажа исключают резкость и силу. Тантрическая система похожа на массаж-танец, основная тема которого повторяется вновь и вновь, но с некоторыми вариациями для каждой части тела.

Основная часть:

Плавные и нежные поглаживания осуществляются на больших участках мягких тканей тела. Оказывает расслабляющее и успокаивающее действие.

Продолжительность 60 минут. Стоимость 250 гривен.

 

Филиппинский массаж:

Основной объект это позвоночник.

Здоровый, гибкий позвоночник помогает предотвращать развитие разнообразных хронических болей. У многих людей страдающих болями в спине, нет никаких Существенных  повреждений и нарушений, их проблема заключается лишь в том что мышцы, окружающие и поддерживающие позвоночник, развиты неравномерно или же по энергетическим каналам проходит недостаточное количество энергии. Когда тонус мышц с одной стороны от позвоночника понижается, то позвоночник не может уравновесить напряжение мышц с другой стороны, и происходит нарушение осанки. Что в свою очередь неблагоприятно воздействует и на остальные части тела.

Система прикосновений основана на использовании:

  1. Ароматических эфирных масел
  2. Шаров из различных пород дерева с гладкой и рельефной поверхностью.
  3. Проработка мышц тела по классической системе.

Основные движения это плавные круговые движения шаром по позвоночнику, межпозвоночным дискам и мышцам, расположенным вдоль позвоночника.

Любой массаж с использованием ароматических эфирных масел придает телу легкость, активность и энергию. Эфирные масла воздействуют на наш организм двумя путями:

  1. Через обоняние (мгновенное воздействие на нервную систему)
  2. Через кожу (воздействие на лимфатическую и кровеносную систему)

 Масла циркулируют в организме до нескольких дней, оказывая на него регулирующее действие. 

Длительность 1 час 20 минут. Стоимость 200 гривен.

 

Тел.: (044) 233-55-77

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua