27.03 - 18:09

Лучшие секс-позы для твоего знака Зодиака


 

Астролог из Лос-Анджелеса рассказала об особенностях каждого из знаков и дала весьма ценные советы.

Овен

Секси-сторона твоего знака: Овны обожают внимание и не боятся просить о нем в случае нехватки. Кроме того, они нуждаются в длительной стимуляции и постоянных приключениях, чтобы чувствовать себя полностью удовлетворенными.

Твоя поза: Перевернутая наездница позволяет рассмотреть тебя и твое тело — это плюс для партнера, а также дает возможность регулировать скорость, угол и глубину проникновения - ты точно не заскучаешь.

Телец

Секси-сторона твоего знака: Тельцы — невероятно чувственные натуры, они чувствуют связь со своим телом и хотят получать мнооого удовольствия за один раз.

Твоя поза: В позе стоя, он сзади, происходит немало интересного — как ты любишь. Для таких искателей удовольствия, как ты, она хороша тем, что дает партнеру свободу в стимуляции твоего клитора, а также — простор для экспериментов. Он, например, может связать тебе руки своим галстуком, если вам обоим хочется попробовать что-то в духе «50 оттенков».

Близнецы:

Секси-сторона твоего знака: Близнецы любят разнообразие и эксперименты с новыми трюками и приемами. Им небезразлично сексуальное образование и они часто принимают вызов, решаясь на смелые позы, места и виды секса.

Твоя поза: В позе, где тебе нужно сделать частичный мостик, опираясь на локти и приподняв таз, а парень стоит на коленях перед тобой, тебе придется приложить усилия, удерживая свой вес и подаваясь навстречу партнеру. Это вызов самой себе — то, что нужно для Близнецов. Хочешь еще большего? Подними одну ногу положи ее бойфренду на плечо для более глубокого проникновения.

Рак

Секси-сторона твоего знака: Девушкам — Ракам очень и очень важно чувствовать максимальную близость с партнером. Секс принесет им наибольшее удовольствие, если будет сопровождаться ощущением полной безопасности и комфорта.

Твоя поза: Паук — это поза, когда он сидит в позе лотоса, а ты располагаешься сверху, обнимая его бедрами. В ней можно поддерживать зрительный контакт, целоваться, обниматься и признаваться друг другу в любви — ты будешь счастлива!

Лев

Секси-сторона твоего знака: Львы — короли джунглей, а в нашем случае, - королевы. Другими словами, представителям этого знака нужно внимание и тотальное обожание, 24/7. Они любят показывать себя и держать ситуацию под контролем.

Твоя поза: Девушка сверху — поза, показывающая, кто здесь босс. Предполагаем, что ты ее очень любишь.

Дева

Секси-сторона твоего знака: В жизни Девы ориентированы на карьеру и достижение успеха, но, кроме этого, они сверхсексуальны. Как правило, они готовы пробовать все позы и не устают раскрывать собственную чувственность.

Твоя поза: Толочь и молоть — позиция, в которой ты становишься на полу-березку, запрокидывая ноги за голову, а он располагается сверху. Она покажет партнеру, что для тебя нет ничего невозможного, так что вперед, детка!

Весы

Секси-сторона твоего знака: В отличие от Дев, для Весов самое важное в жизни — отношения, а в сексе — эмоциональная связь с партнером. Кроме того, Весов заводит драма, а в плане поз они предпочитают проверенные, «старые-добрые».

Твоя поза: Миссионерская - хорошо, перевернутая миссионерская — еще лучше. И не ограничивай себя во звуках во время оргазма — это придаст сексу заветную и возбуждающую драматичность.

Скорпион

Секси-сторона твоего знака: Скорпионы — личности загадочные. Полностью они раскрываются только с теми, кого любят и преимущественно во время секса. Еще один нюанс: они любят командовать.

Твоя поза: Он сидит на краю кровати, ты сидишь на нем. В таком положении его и твой оргазм зависят целиком и полностью от тебя самой, так что постарайся как следует.

Стрелец:

Секси-сторона твоего знака: Стрельцы не приемлют ограничений, в том числе и в сексе. Они редко соглашаются делать то, что им указывают и стремятся всецело проявлять себя.

Твоя поза: Он сидит на кровати, опираясь на прямые руки, ты присаживаешься сверху, спиной к его лицу. Прелесть этой позы в том, что она дает тебе полную свободу — мыслей, фантазий, движений.

Козерог

Секси-сторона твоего знака: Поначалу девушки-Козероги кажутся слегка зажатыми и подозрительными, но на деле это один из самых страстных и любвеобильных знаков. Если они находят партнера, которому могут полностью доверять, становятся настоящим ураганом в постели.

Твоя поза: Тачка — довольно непростая поза, которая поможет тебе избавиться от излишней стеснительности и показать свою дикую сторону. Не бойся показаться слегка странной - парням это нравится.

Водолей

Твоя секси-сторона: Водолеи всегда ищут чего-то нового и необычного, в том числе, и в сексе. В то же время, представительницам этого знака важна эмоциональная составляющая в сексе — если ее нет, ничего не получится.

Твоя поза: Как правило, Водолеям не нравятся слишком тесные объятия или слащавые поцелуи, поэтому тебе стоит попробовать позу, сочетающую в себе пространство и страсть. В ней ты можешь приближать к себе партнера тогда, когда сама того захочешь, ну и для стимуляции точки G она подходит просто идеально.

Рыбы

Секси-сторона твоего знака: Чувствительные, страстные, сопереживающие Рыбы хотят, чтобы счастливы были все без исключения. В постели они могут как полностью подчиняться партнеру, так и доминировать — главное, чтобы можно было ему довериться.

Твоя поза: Поза краба ставит тебя и твоего партера в равные условия и настраивает вас обоих на игривый лад, а также позволяет смотреть друг другу в глаза, что создает дополнительное возбуждение.

cosmo.com.ua

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua