09.11 - 04:20

Почему женщина отказывает в сексе?


 

 

Желание интимной близости так же естественно, как и желание поесть. Секс – неотъемлемая составляющая жизни взрослых людей. Но наверняка мужчины иногда сталкиваются с тем, что женщина отказывается от секса. Почему так происходит?

 

Причин много. Но мы остановимся на нескольких самых распространённых.

 

Во-первых, женщина может сказать «нет» сугубо из-за физиологических причин. К примеру, во время месячных. Или она банально оказалась не слишком подготовлена: не побрила ноги или не надела красивое бельё.

 

Во-вторых, возможно, женщина не считает, что уже пришло время для большего сближения.

 

В-третьих, если женщина – Ваша любовница, она может таким образом шантажировать и требовать взамен секса определённые блага или ещё что-то.

 

В-четвёртых, в некоторых случаях женщина считает, что её используют и хотят от неё исключительно плотских утех.

 

В-пятых, женщина действительно не хочет секса именно с этим мужчиной.

 

 Обратите внимание на эти аспекты. Кроме того, помните о том, что женщине очень важно ощущать нежность, заботу, ласки. Многим дамам нужна определённая обстановка, чтобы расслабиться. Если мужчина любит женщину, заботиться о ней, внимателен по отношению к ней, вряд ли она скажет ему «нет».

http://longlash.biz/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua