25.10 - 16:51

ОВЕН (21.03-20.04)


 
 | 

Когда Байрон писал, что любовь в жизни мужчины только часть жизни, а в жизни женщины - все, он, несомненно, забыл о женщине-Овне. Ей только кажется, что любовь для нее все, на самом же деле ее так живо интересует окружающий мир, не говоря об увлечении собственной персоной, что любовь, как одно из проявлений жизни, не в состоянии объять все ее существо. К тому же она, не в пример многим другим женщинам, может прекрасно обойтись и без мужчины. Правда, жизнь без мужчины не означает жизни без любви. Ей постоянно нужен кто-то, о ком она могла бы мечтать. При этом не так уж важно, с ней ли он рядом или где-то за тридевять земель: важно, что о нем можно думать под шум весеннего дождя и зимней ночью, при вспышках молний и под звуки любимой мелодии. Даже если этот мужчина всего лишь мечта, а в реальной жизни его нет, женщина-Овен не будет сильно огорчаться. В конечном итоге все, что в жизни может сделать мужчина, она в состоянии сделать сама. Она сама открывает себе дверь, и не ждет, пока ей галантно предложат пальто. Она в состоянии сама подвинуть себе стул, вызвать такси, бороться за свое существование и Даже зажечь свою сигарету. Более того, все это она сделает лучше и быстрее, чем мужчина. Стоит ли говорить, что этим она наносит непоправимый удар по мужскому самолюбию. Женщина-Овен любит во всем быть лидером, держать инициативу в своих руках. Все это с полным правом относится и к ее любовным увлечениям. Чаще всего женщина-Овен первая делает предложение, особенно, если мужчина нерешителен и долго собирается с мыслями.
Яркий образ женщины-Овна в литературе - Скарлетт О'Хара из романа Маргарет Митчелл "Унесенные ветром". Подобно Скарлетт, женщина-Овен заставит всех мужчин в округе вздыхать о ней, сама же будет мечтать о том, кто по каким-либо причинам абсолютно для нее недостижим. Как и Скарлетт, Овен, если это необходимо, без стенаний и хныканья приспособится к любым жизненным условиям. Характер женщины-Овна таков, что она способна, невзирая ни на что, бросить вызов общественному мнению, не побояться целой неприятельской армии и хладнокровно застрелить любого, кто дерзнет покуситься на ее возлюбленного.
Ничто так не характеризует натуру Овна, как поведение Скарлетт в тот момент, когда она одна, голодная, без друзей, без надежды на чью-либо помощь, грозила кулаком небу и кричала: "А я все равно выживу и никогда больше не буду голодать. Бог мне свидетель, я скорее украду или убью, но не буду голодать!" Спустя несколько лет, много пережив, потеряв любимую дочь и единственного мужчину, которого она любила в жизни, Скарлетт говорила себе: "Думаю, я найду способ вернуть его назад. Нет такого человека, которого я не смогла бы завоевать, если бы захотела. Ведь завтра уже будет другой день!" Скарлетт О'Хара - чистейшая женщина-Овен, с присущей ей силой и способностью возрождаться из пепла, могущая быть неотразимо женственной, с томным взглядом и изысканными манерами, и одновременно необычайно мужественной, если того требуют обстоятельства. Детальное изучение характера Скарлетт даст вам полное представление о женщине-Овне. Если вы окажетесь достаточно смелым и не убоитесь ее агрессивности, она наградит вас неистощимым оптимизмом и непоколебимой верой в будущее, которых так часто не хватает в нашей жизни.
Женщина-Овен любит, когда ею восхищаются. Правда, восторги должны быть искренними и правдивыми; излишняя льстивость и витиеватость комплиментов ей не по душе. В любви она невероятно щедра, по крайней мере, до тех пор, пока в ваших отношениях будет сохраняться романтический дух - ведь Овен необычайно сентиментален. Овен - крайне противоречивый знак: вы не должны ни слишком преследовать его, ни сильно удаляться. Женщина-Овен не любит деспотичных мужчин, но не потерпит и слюнтяя, цепляющегося за ее юбку. В ней сосуществуют стремление подчинить себе своего возлюбленного и в то же время истинно женское, тайное желание подчиняться самой. Будучи идеалисткой, она все время безуспешно пытается найти в партнере благородного рыцаря, который завоюет для нее мир и, встав на колени, сложит его к ее ногам. А коль скоро такой рыцарь существует лишь в сказках да в легендах о короле Артуре, женщина-Овен одиноко шествует по жизни, так и не найдя своего идеала. И хотя дни ее обычно наполнены яркими и интересными событиями, ночью она продолжает мечтать о рыцаре. На смену одной несбывшейся мечте приходит другая, и все начинается сначала.
Чтобы любить мужчину, женщина-Овен должна им гордиться. Однако и он в ответ должен ценить ее способности и таланты. Женщина-Овен щедро делится всем, что у нее есть: временем, дружбой, деньгами и прочими материальными и духовными ценностями. Единственную скупость проявляет она в отношении своего возлюбленного: он - ее собственность. Женщина-Овен необычайно ревнива. Не вздумайте восхищаться в ее присутствии любимой актрисой или расточать комплименты ее подругам; секретарь в вашем офисе тоже предпочтительнее мужского пола. А если вы ее обидите, то вскоре заметите в ее поведении разительную перемену: из горячей и страстной женщины она превратится в льдышку. Огонь Овна пылает жарко и недолго, лед не растает никогда. Овен любит играть на равных. Она ставит возлюбленного на пьедестал, наделяя его всеми возможными добродетелями, веря всей душой в его совершенство и не видя недостатков, пока они не станут настолько очевидными, что даже она не сможет их не заметить.
Два романа одновременно для честного, не способного на обман Овна - вещь совершенно неприемлемая. Поэтому если у нее возникнет симпатия к другому мужчине, она распрощается с вами прежде, чем решится на измену. В женщинах-Овнах удивительно сочетается страстность и мечтательный идеализм. В своих романах, каждый из которых настоящий, на всю жизнь, она искренна и правдива, без уловок, кокетства, притворства и обмана.
Женщины-Овны очень работоспособны. Женщина-Овен склонна дарить подарки, давать взаймы, ухаживать за вами во время болезни и помогать в тяжелые времена. Ответного отношения она ждет и от вас.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua