-- Издается с 5 ноября 2004 года --

30.10 - 11:24

Год Змеи (1929, 2941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013)

 
 | 

(мудрость)

Если у ЗМЕИ плохая репутация в христианских странах, то в странах Азии она, наоборот, почитаема за свою мудрость, прозорливость и волю. Мужчина-ЗМЕЯ сентиментален и приятен, обладает юмором. Женщина-ЗМЕЯ красива и часто пользуется успехом благодаря своей красоте. В Японии, когда хотят сделать комплимент женщине, обычно говорят: "Моя дорогая, Вы настоящая змея." Этот комплимент прозвучал бы несколько иначе в западных странах.

ЗМЕЯ одевается очень изысканно и даже несколько вычурно: всегда немножко денди. У женщин мания к изысканным аксессуарам. Не болтлива, много и глубоко размышляет. Это интеллектуал, философ. Хотя она мудра, но могла бы обходиться и без этого качества, так как у нее замечательная интуиция. Если она образованна, ее интуиция может стать ясновидением. ЗМЕЯ больше доверяет впечатлениям, ощущениям и симпатиям, нежели фактам, собственному опыту и опыту других, суждениям и советам. У нее как будто есть шестое чувство.

Она очень решительно доводит начатые дела до конца. Ей ненавистен провал, и хотя она спокойна по натуре, решения принимает быстро. Она может перевернуть землю для достижения намеченной цели. Это плохой игрок.

ЗМЕЯ не любит давать взаймы, но из-за симпатии может придти на помощь. Редко платит звонкой монетой, чаще самой собой. Увы, почти всегда впадает в крайность, и ее добрая воля помочь другим всегда поглощает ее целиком. ЗМЕЕ свойственна тенденция к преувеличениям, и если она оказала кому-либо услугу, становится одержимой и более стесняющей, чем полезной. Инстинкт толкает ее на то, чтобы обвиться вокруг обязанного ей и даже задушить. Следовательно, подумайте сначала, прежде чем обратиться за помощью к ЗМЕЕ. Вы можете об этом пожалеть.

Что касается денег, то ЗМЕЕ везет. Ей не нужно о них беспокоиться. Она всегда их найдет, когда они ей понадобятся, и она знает или, скорее, чувствует это настолько хорошо, что не беспокоится в этом отношении. К старости она может стать скрягой.

ЗМЕЯ может выполнять любую работу, не связанную с каким-либо риском, даже в тех случаях, когда работать нужно много. И тем не менее ЗМЕЯ ленива...

В любви она сама выбирает партнера. Нетерпима и ревнива, даже если она его больше не любит. В любом случае она обовьется вокруг него, не оставляя ему никакой свободы движения, часто из-за простого каприза, так как сама ветреница. Особенно это относится к мужчинам-ЗМЕЯМ.

Мужчина или женщина, ЗМЕЯ будет стремиться к внебрачным связям, которые усложняют ее жизнь. Желательно, чтобы она боролась против этой тенденции и, если бы она могла посвятить свои лучшие чувства семье, ее жизнь была бы гармонична и безмятежна.

Это ее больное место. ЗМЕЯ часто будет стараться тем или иным способом сковать партнера, и один из этих способов - наличие большой семьи.

ЗМЕЯ будет счастлива с БЫКОМ, который охотно позволит ЗМЕЕ завладеть собой при условии, что он будет играть главную роль, которую ЗМЕЯ охотно уступит.

Борьба ЗМЕИ против ПЕТУХА, если они женаты, дружат или заняты общим делом, будет благоприятна для взаимного исправления их недостатков. Жалко СВИНЬЮ, если она попадет, скажем так, в лапы ЗМЕИ. Она будет парализована, захвачена. ЗМЕЯ вывернет всю ее, уверенная в своей безнаказанности. Не следует ЗМЕЕ допускать в свою жизнь ТИГРА. ТИГР - разрушитель.

Первые фазы жизни ЗМЕИ будут относительно спокойны. Внимание к последней фазе. Именно в этот момент ее сентиментальный и страстный характер, ее вкус к приключениям могут оказать плохую услугу даже тогда, когда она могла бы иметь спокойную старость. Все может измениться в зависимости от того, родилась ли ЗМЕЯ летом или зимой, ночью или днем, и даже в зависимости от того, какая была в тот день погода. Ей подходит только тепло. Она боится холода, шквалов, непогоды. Короче, она будет более счастлива, если родилась в жаркой тропической стране в жаркий день, чем холодной декабрьской ночью. Судьба ЗМЕИ настолько зависит от погоды что, родившись в день, когда была буря, она будет в опасности всю жизнь.

 

Обсудить эту новость на форуме


Читайте также:

О продолжительности "жизни" косметики

У большинства из нас косметика залеживается. Пудра с блестками для торжественных случаев может украшать туалетный столик годами. В результате мы закрываем глаза на то, что у каждой баночки есть свой срок хранения: не пропадать же добру, пишет Eurolab.
Подробнее »»

Начинать жизнь "с чистого листа" нужно постепенно

С таким советом обращается к своим читателям в первые дни нового 2009 года баварская Sueddeutsche Zeitung, предлагая несколько советов тем, кто пытается начать все с чистого листа, пишет Inopressa.
Подробнее »»

Рак может стать ведущей причиной смерти во всем мире к 2010 году

Рак может стать ведущей причиной смерти во всем мире в 2010 году, согласно данным, опубликованным в новом выпуске «World Cancer Report», выпущенным «International Agency for Research on Cancer».
Подробнее »»

Птичий грипп возвращается в Азию

В одной из больниц Пекина скончалась женщина, поступившая с симптомами Птичьего гриппа.
Подробнее »»

Женщины менее чувствительны к морфию, чем мужчины

Американские исследователи из Университета Джорджии пришли к выводу, что сильные обезболивающие средства, изготовляемые на основе опиатов, по-разному воздействуют на мужчин и женщин.
Подробнее »»

Читайте также:
08.01 - 16:30

Женщинам чаще снятся ночные кошмары и эмоциональные сны

Об этом свидетельствуют результаты британского исследования, выполненного на 170 людях, о котором сообщает ВВС. Участники исследования должны были рассказать свой последний сон.
Подробнее »»

08.01 - 16:00

Полнота снижает риск преждевременных родов

У женщин, имеющих вес выше нормы, снижается риск преждевременных родов. К такому выводу исследователи пришли, изучив данные 253 рожениц.
Подробнее »»

08.01 - 15:30

Молекула открывает путь к лечению рака мозга

Ученые из Онкологического центра Дэвиса открыли молекулу, отвечающую за борьбу с глиобластомой, тяжелой формы рака мозга, и рассчитывают, что это поможет в лечении смертельной опухоли.
Подробнее »»

08.01 - 15:00

От гриппа защитит полноценное питание

Диеты во время холодной поры года ослабляют способность организма бороться с вирусом гриппа. Американские ученые обнаружили, что мыши, сидящие на диете с ограничением калорий, тяжелее переносят простуду, чем сородичи, которые питаются полноценно.
Подробнее »»

08.01 - 14:30

Уровень сахара в крови влияет на старческое ухудшение памяти

Поддержание нормального уровня сахара в крови, даже при отсутствии хронических болезней, помогает сохранять умственное здоровье. Ухудшение памяти, согласно новому исследованию, может быть вызвано возрастающими уровнями глюкозы крови в процессе старения. П
Подробнее »»

08.01 - 14:00

Препарат для лечения тромбозов приводит к смерти пожилых

Препарат, применяемый для лечения тромбозов, которые формируются, главным образом, за счет тромбоза глубоких вен или почечной недостаточности, повышает уровень смертности среди пожилых пациентов.
Подробнее »»

08.01 - 13:30

Самозатухающие сигареты будут выпускаться в конце года

Хотя почти каждый эксперт согласен с тем, что нет такого понятия, как «безопасные» сигареты, уже 14 американских штатов в этом году потребуют, чтобы все сигареты, продающиеся на их территории, затухали бы самостоятельно.
Подробнее »»

08.01 - 13:00

Длительное кормление грудью укрепляет легкие ребенка

Грудное кормление на протяжении четырех месяцев и больше укрепляет легкие ребенка, предполагает новое исследование.
Подробнее »»

08.01 - 12:30

Лекарство от рака показало эффективность при трансплантации

Исследователи из Университета Цинциннати разработали новый метод трансплантации, направленный на клетки плазмы и производство антител, которые вызывают отклонения в работе органов.
Подробнее »»

08.01 - 12:00

Предварительный прием антибиотиков спасает от инфекций

Предварительный прием антибиотиков пациентами интенсивной терапии спасает жизни, утверждают голландские исследователи. Польза от заблаговременного приема лекарств превышает риск развития инфекции.
Подробнее »»

08.01 - 11:30

Средства для желудка могут вызвать астму у новорожденных

Исследование в Детской больнице Бостона показало, что дети, чьи матери принимали во время беременности средства, нейтрализующие соляную кислоту, могут в 1,5 раза вероятнее заболеть астмой.
Подробнее »»

08.01 - 11:02

Уроки макияжа. Общая коррекция лица

Макияж — это, скорее, искусство обмана, тонкое, почти магическое. Как фея или фокусник, вы делаете «пассы», и слишком длинный нос становится почти классическим, острый подбородок обретает мягкую линию, глаза увеличиваются, узкие губы похожи на розовый бут
Подробнее »»

08.01 - 10:31

Освежающие компрессы для всех типов лица

Если кожа к концу дня выглядит утомленной, восстановить свежий вид помогут горячие и холодные компрессы из трав. Компрессы и паровые ванны рекомендуется делать и перед нанесением питательной маски для усиления ее действия.
Подробнее »»

08.01 - 10:00

Израильские ученые восстановили мозг, разрушенный героином

Эксперимент, проведенный израильским ученым из Еврейского университета, показал, что благодаря пересадке стволовых клеток можно восстановить мозг, разрушенный героином.
Подробнее »»

08.01 - 09:30

Антиоксиданты облегчают боль при хроническом панкреатите

Добавление антиоксидантов оказалось эффективным в плане облегчения боли и снижения уровня оксидативного стресса у пациентов с хроническим панкреатитом. Хронический панкреатит − прогрессирующее воспалительное заболевание поджелудочной железы, при кот
Подробнее »»


Загрузка...

Загрузка...
Погода, Новости , загрузка...

                       Купить книгу в Киеве

Справочная информация

Загрузка...
Загрузка ...
Загрузка...