14.06 - 21:49

Starbucks в Индии впервые добавил в меню растительное мясо


 

Starbucks в Индии впервые добавил в меню растительное мясо

Компания Imagine Meats сотрудничает со Starbucks для создания новых растительных опций.

Starbucks India объединился с индийской компанией Imagine Meats для запуска своего первого веганского меню.

Компания Imagine Meats была основана в прошлом году болливудскими актерами Женелией и Ритеш Дешмукх и сейчас предлагает потребителям попробовать новые растительные опции в магазинах по всей Индии. В ассортименте компании есть веганский шашлык из «баранины», «куриная» кима и пряная колбаса.

Бренд разработал три новых опции для Starbucks, в том числе веганский круассан с сосисками, веганскую булочку и веганский ролл с хумусом и кебабом.

Starbucks написал: Вы сказали «веган»? Мы вас поняли! Представляем наш впечатляющий ассортимент веганских деликатесов, которые доставят истинное наслаждение вашим вкусовым рецепторам. Женелия и Ритеш подтвердят!»

Новые опции уже доступны в некоторых ресторанах Starbucks по всей Индии. Это первый раз, когда Starbucks в Индии представил специальное веганское меню.

https://vegetarian.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua