02.07 - 12:37

Эксперты определили лучший квас


 

Эксперты определили лучший квас

Максимальный балл в рейтинге Роскачества получили квас "Вятский", "Очаковский" и под маркой "Силич". Исследование есть в распоряжении "Ленты.ру".


По сравнению с 2017 годом, производители кваса "Букет Чувашии" и "Желтая бочка" качество своей продукции. А вот в квасе "Каждый день" был обнаружен фальсификат. В нем состав летучих компонентов оказался нехарактерным для кваса. Это может говорить о том, что процесс брожения был нарушен. Также в напитке "Русский особый" состав как летучих компонентов, так и органических кислот не соответствует квасу. Еще он изготовлен не по ГОСТу, поэтому это не квас, а безалкогольный напиток.
Роскачество призывает обращать внимание на дату изготовления. Если напиток подвергался пастеризации, то срок его годности — до года при комнатной температуре, если же нет, то до месяца. 

https://woman.rambler.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua