07.12 - 07:33

Новое австралийское предприятие будет производить 5 411 тонн веганских аналогов мяса в год


 

Австралийская компания Proform Foods открыла новое производственное предприятие в Сиднее, на котором будет производиться 28 веганских «мясных» продуктов.

Австралийская компания Proform Foods открыла в Сиднее производственное предприятие, способное производить 5 411 тонн веганских аналогов мяса в год.

Компания Proform Foods была основана в 2008 году и изначально специализировалась на производстве ингредиентов, а в 2020 году запустила собственный веганский бренд MEET, под которым создает 28 продуктов, таких как веганские фрикадельки и бургеры.

Генеральный директор Proform Foods Мэтт Данн заявил: «Мы невероятно рады официально открыть наше предприятие по производству растительного мяса нового поколения. Мировой спрос на продукты растительного происхождения стремительно растет, и наши австралийские инновации выигрывают как по вкусу, так и по текстуре».

В настоящее время продукты MEET доступны только в австралийских супермаркетах, но с расширенными производственными возможностями компания планирует утроить темпы своего роста в течение следующего года и расширить свое присутствие во всем мире в 2021 году.

Данн заявил: «Мы планируем глобальное расширение и ожидаем, что войдем в список мировых лидеров по производству растительного мяса с оборотом в 4,3 миллиарда долларов, создав новые рабочие места и увеличив экспорт в Сиднее и по всей стране».

Новое предприятие будет использовать 70% местных австралийских продуктов и открывать новые возможности в растительном секторе.

Федеральный министр промышленности, науки и инноваций Австралии Карен Эндрюс заявила: «Австралийцы хотят покупать австралийские товары, и остальной мир тоже заинтересован в наших продуктах. За счет дальнейшего развития этой области производства мы сможем создать больше рабочих мест для австралийцев».

Вероника Кузьмина

 

https://vegetarian.ru/

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Znaczenie sprzętu rehabilitacyjnego dla osób niepełnosprawnych

We współczesnym świecie problematyka pomocy osobom niepełnosprawnym ma na celu przede wszystkim poprawę jakości ich życia i integrację ze społeczeństwem.
Подробнее »»

Die Bedeutung von Rehabilitationsgeräten für Menschen mit Behinderungen

In der modernen Welt zielen Hilfeleistungen für Menschen mit Behinderungen meist auf die Verbesserung ihrer Lebensqualität und Integration in die Gesellschaft ab.
Подробнее »»

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua