06.05 - 09:43

Диетолог и иммунолог назвали самые вредные привычки во время самоизоляции


 

Самыми вредными привычками в период самоизоляции являются переедание, употребление алкоголя и малоподвижный образ жизни.

Самой большой ошибкой людей на самоизоляции является переедание ночью, заявил иммунолог.

По его словам, люди зачастую "заедают" проблемы, употребляя много фастфуда и газированных напитков.

Диетолог в свою очередь отметила, что те, у кого имеются скрытые хронические заболевания, открывают путь для их более яркого проявления. По ее мнению, наравне с перееданием также вредна тяга употреблению спиртных напитков.

Третьей пагубной привычной иммунолог назвал долгое сидение за компьютером. По его словам, после работы за компьютером лучше сделать разминку, а не продолжать сидеть, переключившись на развлечения.

Иммунолог напомнил, что малоподвижный образ жизни увеличивает риски инфарктов, инсультов и онкологических болезней.

https://sundaynews.info/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua