28.02 - 10:53

Кормите мужчин правильно — уйдет половина семейных проблем


 

Мужская еда – это не та, что пожирнее, повкуснее, да поострее. Она должна давать силу, выносливость и усиливать влечение к женщине.

Сельдерей
Бывает листовой, черешковый и корневой. Все виды одинаково полезны. Зелень листового сельдерея добавляют в салаты, к мясу, супу. Сочные черешки овоща можно использовать в качестве гарнира.

Мясистый корень сельдерея одинаково вкусен в салате и супе. Первому блюду он придает густоту, делает наваристым. Для супчика крупный корень моют и очищают, измельчают на «свекольной» терке. Разогревают сковороду с несколькими ложками растительного масла.

Сельдерей тушат в нем почти до готовности, добавляют 1-2 столовые ложки муки. Перемешивают, чтобы не осталось комочков. Вливают горячую воду, овощной или мясной бульон. В конце приготовления солят по вкусу. Затем взбивают яичный желток со столовой ложкой сметаны. Непрерывно помешивая, вливают в суп. В тарелку с супом добавляют свежую зелень.

Основу любовного напитка Тристана и Изольды составлял именно сельдерей. Возможно, это был сок из черешкового сельдерея, а может – суп из корневого.

Лук
Мужчинам лук нужно обязательно включать в рацион. Этот овощ тысячелетиями используют в качестве средства, усиливающего желание.

Лучшие свои качества лук проявляет в свежем виде. Головка репчатого лучка перед сном была бы лучшим вариантом, если бы не его аромат. Но выход есть. Проблемы с потенцией можно преодолеть с помощью семян лука, так называемой «чернушки». Их растирают с медом в равных пропорциях. Принимают 3-4 раза в течение дня. Разовая доза – одна чайная ложка.

Идеальный вариант – предложить мужчине знаменитый французский луковый суп. Или воспользоваться старинным рецептом запеченного лука. Для его приготовления 200 граммов репчатого лука нужно нашинковать полукольцами, поместить в сотейник, сдобрить растительным маслом. Запекаем в духовке до мягкости, изредка перемешиваем.

В емкость для запекания выкладываем половину подготовленного лука. Слой посыпаем сверху сухариками, накрываем второй половиной лука. В мелко накрошенную свежую зелень добавляем сырое яйцо. Смесь хорошо взбиваем, выливаем ее на лук. Запекаем в духовке до румяной корочки.

 

Орехи
В ядре любого ореха заключена сила растения, сконцентрирован весь потенциал. Эти питательные вещества обеспечивают рост мощного, огромного дерева.

Кедровые орехи дарят долголетие, увеличивают силу и желание. Восстановить ослабленную потенцию можно, съедая ежедневно 100-200 граммов очищенных ядер орешков.

Грецкий орех для этих целей в старину употребляли с кунжутным маслом и медом. Йоги перед едой замачивают орехи в воде, чтобы активировались полезные вещества. Подготовленные таким образом орехи легче усваиваются. Употреблять их лучше вечером от 3 до 7 штук.

Ореховое молочко улучшает сперматогенез, что особенно полезно для молодых мужчин. Ядра от 10 грецких орехов измельчают в кофемолке, вливают половину стакана воды. Она должна быть кипяченой и остуженной. Оставляют на 2 часа. Молочко перемешивают и процеживают. Пьют с ложечкой меда.

Лещина обыкновенная не отстает от своих собратьев. Ее листья лечат аденому простаты, а питательные орешки укрепляют мужское тело.

Французы часто готовят ореховый паштет, а они в любви знают толк. Орехи для паштета измельчают, смешивают с оливковым маслом. Добавляют растертую дольку чеснока, солят по вкусу. Паштет можно намазать на бутерброд или есть просто так.

Напитки для мужчин
Восточные женщины не упускают возможность добавить в чай или кофе кардамон. Эта специя издавна известна своим «чувственным эффектом».

Чай с тимьяном, или чабрецом, укрепляет нервную систему, помогает при импотенции, вызванной употреблением алкоголя. Для мужчин заготавливают чабрец с розовыми цветочками. Собирать его лучше с августа по сентябрь.

Знахари готовят для мужчин напиток из можжевельника. Кору с тонких веточек растения измельчают и замачивают с вечера. На половину литра воды берут 4 чайных ложки коры. Утром настой помещают на небольшой огонь, кипятят не более 15 минут. Снадобье охлаждают и процеживают. Пьют в течение дня по 100 граммов 3-4 раза.

https://news.yellmed.ru/

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

Здоровье важно! Как распознать диабет второго типа по симптомам

Диабет второго типа представляет собой серьезное заболевание, которое может влиять на качество жизни человека.
Подробнее »»

Najczęstsze błędy w pielęgnacji włosów popełniane przez brunetki

Nie używaj agresywnych środków do koloryzacji
Подробнее »»

Die häufigsten Fehler bei der Haarpflege von Brünetten

Verwenden Sie keine aggressiven Mittel zum Färben.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua