13.05 - 14:08

Овсяная диета: советы


 

Эта диета не только очищает организм, избавляя его от лишних накоплений, но и способствует излечению желудочно-кишечного тракта. За неделю можно скинуть до 5 кг. Больше месяца на диете сидеть нельзя, повторять ее рекомендуется не реже одного раза в полгод.

Овсяная очищающая диета жесткая, несбалансированная, поэтому перед ее применением лучше посоветоваться с врачом.


 

Прежде чем приступить к овсяной диете, нужно пройти предварительное очищение с помощью риса.Четыре столовые ложки риса замочите в литре воды на ночь, а утром варите его на слабом огне в течение 40-60 минут. Крупа разварится, блюдо будет напоминать кисель.


 

Его нужно выпить, а затем в течение пяти часов ничего не есть (в том числе запрещены и кофе, и чай). По истечении этого времени можно есть что угодно (естественно, не переедать и стараться выбирать нежирные и малоуглеродные продукты), последний раз – за пять часов до сна. Можно лишь пить негазированную воду.


 

После нескольких дней очищения можно переходить к овсяной диете. Надо сварить овсяную кашу на воде без соли, сахара и приправ и есть ее в течение дня. Если вас будет беспокоить чувство голода или еда покажется излишне пресной, можете съесть несколько фруктов.

health.sumy.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua