11.05 - 18:48

Как сделать диету эффективнее


 

Чтобы похудеть эффективнее, заведи себе помощника – дневник, в котором ты будешь фиксировать, что ты ешь, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


Прекрати постоянно становиться на весы, чтобы убедиться, что твоя диета работает! Вместо этого вооружись тетрадкой и ручкой. Простенький дневник, в который ты будешь записывать все, что ешь, - отличный помощник для всех, желающих похудеть после новогодних застолий.


 


Чтобы избранная тобой диета стала еще эффективнее, веди дневник, советуют диетологи из Великобритании. Список съеденной пищи помогает справиться с собой и организоваться гораздо лучше, чем весы. Ведение дневника похоже на физкультуру: ты непременно похудеешь, при условии, что будешь делать это регулярно, - рассказывают они. Если пациентов, желающих сбросить вес, разделить на тех, кто ведет дневник, и тех, кто не ведет его, первые достигают значительно лучших результатов за самые короткие сроки.


 


Ведение записей заставляет сидящих на диете задумываться над каждым поглощаемым кусочком пищи. Они знают, сколько калорий потребляют, и как им следует корректировать свой рацион питания. Кроме этого, записи могут стать вспомогательным инструментом, если человек консультируется со специалистом-диетологом. По характеру питания в течение дня эксперты могут определить, в чем заключается основная проблема, не дающая человеку достичь своей цели.


 


Ведя дневник, постарайся делать записи наиболее лаконично, записывая при этом даже самые незначительные на твой взгляд порции пищи, тщательно анализируй ситуацию, и, в случае необходимости, не стесняйся обращаться за помощью к опытному диетологу.

health.sumy.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua