04.06 - 21:08

«Чайная диета»: худей без усилий


 

Несмотря на то, что за окном деревья покрыты снегом и трещит мороз, скоро весна. Об этом говорят теплые солнечные лучи и утреннее пенье синичек. Да, скоро – весна. Однако отражение в зеркале не очень радует, ведь зимой много праздников, а поэтому фигура теряет былую стройность, и появляются лишние складочки. Что же делать?

Можно прибегнуть к различным диетам и заняться спортом. Однако диетологи утверждают, что самым простым способом сбросить лишние килограммы - пить хороший чай и исключить всё вредное и сладкое.

Учеными давно установлено, что чай помогает лучше усваивать и перерабатывать пищу, ускоряет моторику кишечника, питает организм витаминами и минералами, оберегает сосуды от вредного холестерина, улучшает настроение, память, зрение, цвет кожи и помогает сжигать уже накопившиеся жировые запасы. При этом весь оздоровительный процесс на организм происходит плавно, но наверняка.

Чтобы похудеть с помощью чая, нужно помнить следующие постулаты: чай, выпитый утром заставляет кишечник работать, происходит комплексная очистка организма от шлаков и токсинов. Напиток растворяет жировые отложения в сосудах и в проблемных зонах. Помните, после выпитого крепкого чая возникает чувство голода. Однако, есть не стоит, потерпите полчаса, и аппетит пройдет.

Чаепитие после обеда помогает пище лучше перевариваться и усваиваться. Запомните: не пейте во время еды и сразу после – любая нежирная жидкость разбавляет желудочный сок и затрудняет переваривание. После приема пищи сделайте перерыв, минут 20 или лучше 30, затем приступайте к чаю.

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua