04.02 - 19:28

Изысканные блюда увеличивают вес


 

Мало кто сможет устоять и не попробовать вкусно приготовленную и красиво украшенную фаршированную щуку или изумительно легкий на внешний вид белоснежный десерт. А ведь именно такими блюдами просто переполнены праздничные столы.

Но как было доказано , именно благодаря вкусным изысканным блюдам человек за сутки способен увеличить количество потребляемых калорий от 500 до 1000. Чем такое превышение чревато говорить не стоит. А утверждать , что не каждый из нас сможет справится с соблазном дабы не попробовать изысканное блюдо есть смысл.

Шведские ученые провели наблюдение за группой пациентов. Одной группе давали обычную пищу без изяществ в украшении блюд, а другая группа наоборот получала красочно украшенные блюда.

Отходов продуктов питания у второй группы после еды практически не оставалось в то время как первая группа оставляла более 30% пищи. После 10 дней эксперимента у первой группы вес в среднем остался на прежнем уровне. А вот участники второй группы 100% увеличили свой вес от 3 до 7 кг.

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua