30.06 - 15:08

Мотивация: как не захотеть есть


 

Здравствуйте, хочу поделиться с вами своими размышлениями. Ведь все мы приходим сюда с желанием похудеть. Что же нам мешает??

1. Откладываем похудение на потом, потому что сейчас хочется кушать..
Лень заняться спортом, потому что уже поели, или набрали пару-тройку кг, и не хотим показываться в зале.
2. Не верим в то, что у нас получится, особенно, когда надо сбросить больше 2-3 кг.
3. Недостаток общения с коллегами по худению.
4. Тяга к сладкому и запретному.

Что может все это сломить??

Любовь!!! Я как-то влюбилась - есть вобще не могла 2 недели. Пила только кофе и курила. Думала все о нем. Не сложилось. Уже с горя начала есть - и все кг вернулись. Но, может бытьЮ можно себе придумать новую любовь? И думами о ней заменить думы об еде? Но кого любить так пламено?? Себя!!!

Надо полюбить себя пламенно и беззаветно!!! Я у себя одна, единственная. Самая прекрасная, самая необыкновенная!! И для этого я должна себе отказывать во всех вкусностях и во всех ужинах с расслабухой. Как жить?? Где логика??

Чтобы похудеть, надо просто не хотеть есть многого и вредного. Потому что с хотелкой трудно бороться, отказывая себе, любимой. А когда не хочешь чего то, то легко от него отказаться. Значит, заставить себя - не хотеть. А хотеть другого- стройности. Т.е. произвести замену: еду - на любовь, желание вкусностей - на желание быть стройной. Вот тот, кто это достигнет, тот и выйграл битву с кг!!

Может помочь своя картинка над столом - стройной и красивой. Еще написать свое желание в подробностях и временами думать о нем, особенно вечером, перед сном...

Может, еще кто что подскажет?? А то мне надо сбросить 6 кг, и тяну эту тягомотину уже несколько лет. За это время люди горы дел наворотили, а я похудеть не могу..

Сегодня показывали, как гимнасток контролируют на предмет еды. Лишний кусок спрятать и съесть не дают. Они вечно голодные ходят. Что, придется и мне поголодать, да еще и полюбить это полуголодное состояние. Иначе и срывы, и психоз, и агрессия.

Ученые пришли к выоду, ЧТО ЛЕГКОЕ ГОЛОДАНИЕ У ЛЮДЕЙ ВЫЗЫВАЕТ ЭЙФОРИЮ РАДОСТИ И ПРИДАЕТ СИЛУ И ЭНЕРГИЮ!! Но как порой хочется обожраться!!!

Инф. minus5.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua