24.06 - 23:52

Питаемся правильно, худеем и поддерживаем нормальный вес


 

Статистические данные показывают, что среди американцев встречается гораздо больше людей с лишним весом, чем среди жителей других стран. Снижение массы тела подразумевает хороший внешний вид, больше энергии, уменьшение проблем со здоровьем и долгую жизнь, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Есть только два способа достигнуть этого. Первый заключается в отслеживании того, что вы едите, и в употреблении небольших порций, а второй – в сжигании большего количества калорий, чем вы потребляете.

1. Организм нуждается в большом количестве воды, так не отказывайте ему в этом. Вода не только выводит токсины, но делает вас здоровыми и поддерживает ваше тело в тонусе. Вы будете чувствовать себя лучше, а значит, меньше есть, и кроме того, вода не содержит калорий.

2. Воздержитесь от употребления газированных напитков, поскольку они содержат сахар, а, следовательно, калории. Чем меньше вы будете пить эти напитки, тем лучше для процесса похудения, но если вам необходимо их употреблять, то пейте хотя бы диетические варианты.

3. Употребляйте фрукты вместо соков. Сок часто содержит подсластители, а фрукты имеют натуральные сахара. При употреблении фруктов вы получаете много клетчатки, которая необходима организму, и конечно они – превосходный источник витаминов.

4. Ешьте продукты с большим содержанием воды, к примеру, арбузы. Их можно потреблять в больших количествах, и поскольку они на 90% состоят из воды, то фактически не содержат калорий, а значит, вам не о чем беспокоиться.

5. Старайтесь не есть консервированных фруктов, потому что свежие богаты клетчаткой и натуральными сахаридами в отличие от консервированных, к которым добавляется сахар. Сахар = больше калорий.

6. Потребляйте больше клетчатки, потому что она нужна организму.

7. Чем больше вы следите за тем, что попадает вам в желудок, тем избирательнее становитесь, избегая калорийной и вредной пищи. Бывает, что гарнир содержит больше калорий, чем другие блюда.

8. Калорийная еда, а также закуски содержат массу калорий и никакой питательной пользы. Обычно они имеют в своем составе много жиров, но не насыщают, поэтому их можно съесть большое количество.

9. Овощная диета довольно эффективна, если хотите сбросить лишний вес. Лучше всего употреблять зеленые листовые овощи, потому старайтесь есть больше листьев салата, а заправки класть меньше либо вообще избегать.  

10. Подходите к процессу потребления пищи с умом. Ешьте не только потому, что хочется. Возможно, вы просто хотите пить.

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

Dangerous substances that weaken the body's defenses

In today's world, unfortunately, many factors can affect the state of our health, including its protective mechanisms.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua