21.06 - 23:11

Ешьте, чтобы похудеть: советы


 

Знаете ли вы, что можно есть довольно много и все еще худеть? Это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, не так ли? Вот несколько способов есть, чтобы похудеть!

Ешьте больше свежих продуктов

Выбирайте сырый продукты, богатые питательными веществами. Нездоровая пища, к которой относятся гамбургеры и печенье, не дает чувства сытости и вы продолжаете есть. Добавьте в свой рацион много овощей и фруктов, которые длительное время не вызовут у вас аппетит. Кроме того, пейте бульоны и легкие супы.

Зарядка каждый день

Это может быть самым трудным шагом. Но главное, это постепнно наращивать количество ежедневных упражнений. Например, сегодня пройдитесь на улице в течение 10 минут и делайте это каждый день всю неделю. На следующей неделе удвойте нагрузку и т.д. Главное, чтобы ваше сердце начало тренироваться!

Искушайтесь

Захотели съесть кусок пиццы или пончик? Окей, но сначала выпейте 8 стаканов воды и съешьте миску сырых овощей (огурцов, сельдерея, моркови, помидор). Они помогут вам сократить потребление вредной пищи.

Ешьте то, что не имеет калорий

Есть две съедобные вещи, которые не содержат калорий: вода и волокна. Чем больше из них вы потребите, тем лучше для вашей фигуры. Например, вы можете съесть 500 гр зелени салата с разнообразными сырыми овощами и заправкой, при этом потребив только 100-150 калорий. А еще ешьте, чтобы похудеть много сельдерея, который содержит только 8 калорий.

Продукты, которые сжигают жир

Есть много еды, которая ускоряет обмен жировых клеток. К ним относятся перец, зеленый чай, ягоды и цельные зерна. Включите их в свой ежедневный рацион, чтобы получить дополнительный стимул для похудения.

Пейте больше воды

Часто мы принимаем жажду за голод, а это значит, что мы можем поесть, когда это совсем не нужно. Выпивая не менее 2 литров воды в день вы будете чувствовать себя менее голодным, а также получите более увлажненную кожу и блестящие волосы.

Инф. minus5.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua