04.04 - 17:48

Хорошо ли быть худой: 13 причин не мучить себя диетами


 

Новогоднее застолье позади и вы вспомнили о своей диете? Не спешите снова пытать свой организм. Побудьте несколько минут худой и решите: точно ли вам это нужно. Итак, представьте, что вы худенькая. (Вы же так любите это делать!) Представили? А теперь смотрите, как таким как вы, худым, «весело» живется, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Чёртова дюжина комплексов «худышки»

 

1. Каждый, кто давно вас не видел, или новый собеседник при знакомстве, считает своим долгом, сделав жалостливую мину, посочувствовать: «Ой, какая же ты худая?! Тебя что, не кормят?» (Как вариант: «Кушай побольше».) Самые «добренькие» спрашивают с беспокойством: «Ты чем-то болеешь?» А вопрос «Ты что, на диете?» вызывает у вас тихую истерику, потому что...

 

2. Вам приходится есть всё подряд, чтобы хоть немного поправиться, любите вы это или не любите, а может даже ненавидите. И ваши близкие постоянно пытаются вас накормить, хотя вы только что поели.

 

3. Вы не можете купить себе подходящую вещь: всё всегда висит, всё всегда надо ушивать. Вы уже подумываете о том, не подложить ли под бюстгальтер вату. А в мини ваши ноги вообще спички спичками.

 

4. Вы облазили весь Интернет в поисках диеты для того, чтобы поправиться. Но везде пишут только о том, как похудеть.

 

5. В какой бы компании (женской) вы ни находились, рано или поздно все разговоры сводятся к обсуждению диет для похудения. Вы просто чувствуете себя белой вороной. Вам остается два выхода: либо уйти, либо продолжать сидеть на своём месте и натянуто улыбаться.

 

6. Сколько бы по телевизору не показывали красоток с параметрами 90-60-90, в реальной жизни мужчины почему-то предпочитают женщин «в теле». (А от фразы «Мужики не собаки: на кости не бросаются» вам вообще хочется выть).

 

7. Когда вы покупаете (или вам дарят) браслеты или кольца, вам приходится сначала идти к ювелиру, чтобы сделать их поуже.

 

8. В переполненном автомобиле на коленях у других всегда сидите именно вы, скривив шею, чтобы не удариться головой о потолок.

 

9. Зимой вам всегда холодно. Вы не понимаете коллег, которые ходят по офису в красивых тонких кофточках, потому что сами постоянно носите грубые теплые свитера.

 

10. У вас нет ни груди, ни сами знаете чего, и вы с завистью смотрите на счастливиц, у которых всё на месте. А когда ваш любимый на них заглядывается, давитесь от злости.

 

11. Чем старше вы становитесь, тем хуже выглядит ваше лицо. У окружающих вы всё больше вызываете жалость.

 

12. На улице вас принимают за дочку вашего любимого.

 

13. И, наконец, из-за всего этого у вас часто возникают приступы депрессии, вы комплексуете и от этого худеете еще больше.

 

Всё. Возвращайтесь в своё тело. Ну и как ощущения? Вам понравилось?

 

Конечно, если лишний вес вам противопоказан по медицинским показателям, то это другое дело. Однако если худоба – всего лишь ваша прихоть, то помните: человек всегда хочет то, чего у него нет. Худенькие хотят поправиться, полненькие – похудеть; натуральные блондинки мечтают о тёмных волосах, а брюнетки – о золотистых кудрях; голубоглазые хотели бы глаза карего цвета, а кареглазые – наоборот. Этот ряд можно продолжать бесконечно. Такова природа человека.

 

Поэтому любите себя такой, какая вы есть!

Инф.allforbeautylady.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua