01.05 - 12:08

О выборе бытовой техники для кухни: советы


 

Приходя в магазин бытовой техники, многие потребители еще не знают, какую модель им приобрести. Часто они обращаются за помощью к продавцу-консультанту, но такой подход к покупке не совсем правильный, потому что консультант порекомендует лишь те модели, которые подходят по цене покупателю. В итоге можно купить недорогую, но очень не привлекательную модель, которая принесет владельцам массу неприятностей.
Это касается как качества сборки, так и технических характеристик. Чаще всего, недорогие модели бытовой техники имеют довольно серьезные недостатки. Рекомендовать их к приобретению просто невозможно. Но как же сделать так, что купленная техника не относилась к разряду низкокачественной?

В этом случае стоит обращать внимание на то, в какой стране собирается оборудование, а также на то, какие она имеет преимущества и недостатки. Взять, к примеру, оборудование немецкой компании Hansa. Все модели собираются в Германии. Это, несомненно, привлекает. Однако насколько хороши модели в техническом плане?

Также отметим и такую особенность, как наличие системы суперзаморозки. Она необходима для любой модели холодильника или морозильной камеры, поскольку позволяет быстро восстанавливать нужные температуры при возникновении утечек холода. Обычно это происходит при открытии дверцы, либо при большой загрузке продуктов комнатной температуры. Оба этих фактора влияют на увеличения температуры, что в итоге требует быстрого охлаждения.

Инф.ru-il.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua