22.04 - 22:29

Возможные недостатки и «подводные камни» при родах в США


 

Еще буквально пару лет назад можно было на пальцах пересчитать компании, которые занимались оказанием услуг в сопровождении родов. Сейчас по запросам «роды в США» или «роды в Майами», поисковая система обнаруживает многочисленных посредников, но далеко не каждый из них является тем, кем хотелось бы. Некоторые пары, родившие ребенка в Майами уверенны, что и сами способны на этом легко заработать. Для этого очень быстро организовываются "разовые" сайты, на которых предлагают оказание услуг по сопровождению родов в США за символическую стоимость, где главный аргумент - это собственный опыт родов за рубежом. Однако при возникновении первых трудностей они сразу же бросают клиента или передают его в руки реальной компании. Любая из таких организаций заключает договора незаконно, так как они находятся на территории США по туристической или студенческой визе, то есть временно. Поэтому в случае истечения срока пребывания в стране они обязаны будут выехать, соответственно и отвечать ни за что не будут.

Надежные компании, такие как Miami - Born помогают избежать неприятностей при родах в США, организовывают полное сопровождение на русском языке, начиная от визы и заканчивая получением гражданства в США для ребёнка. Компания давно работает на рынке услуг, имеет официальную регистрацию и ежегодно декларирует налоговые и финансовые отчеты. Организация имеет постоянный штат сотрудников и собственный офис. Стоимость договора может изменяться в зависимости от уровня квалификации врачей и клиники, набора услуг, которые могут быть оказаны.

 Цены на роды в США колеблются в пределах $2500 - $7000. Чем меньше квалификация врача и опыт его работы, тем ниже стоимость его услуг. Побочные эффекты данного сотрудничества - это и поездки на приемы, анализы и УЗИ в разные концы города, и утомительные просиживания в очередях. При этом нет гарантии, что именно врач сможет принять роды, а не студент-практикант, так как в их обязанности также входит прием местного населения по страховкам для неимущих.

При этом следует осмысленно относиться к своему здоровью, так как каждая беременная женщина самостоятельно отвечает за себя и своего еще не рожденного ребенка. Планирование родов в Майами должно быть только при полном отсутствии медицинских противопоказаний. Авиакомпании принимают на борт самолета беременных со сроком до 36 недель, что естественно, так как не все спокойно переносят такое «путешествие» в связи с определенными страхами. Обратившись в компанию, которая зарекомендовала себя только с положительной стороны, вы обезопасите себя и ребенка, а также обеспечите отличные условия для того, чтобы встретить своего малыша в комфортной и уютной обстановке, без каких-либо сложностей в самом процессе с лучшими врачами. Отметим, что, несмотря на такие удобства, вам не придется платить огромную сумму, как говорится, цена соответствует предоставляемым услугам. Сотрудники компании будут сопровождать вас и морально, и документально до самого счастливого момента в вашей жизни – рождения малыша или малышки.

Ключевые слова: роды в США, роды в Майами
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua