10.06 - 17:48

Что мешает сексуальным отношениям в семье?


 

Когда-то половым отношениям мешал советский союз. Сейчас постоянно находится причина, которая откладывает секс на позже. Оба в браке страдают, потому что ничего поделать не могут, поэтому приходится мириться.

 

Просыпаешься утром и понимаешь, что не имеешь собственной квартиры. Измаешься от поиска правильного решения, днюешь и ночуешь в бытовых проблемах. Думаешь, а вот завтра рухнет на голову безумная сумма, все образуется и начнешь думать, а где купить классный кафель для кухни, роскошные шторы и дубовая мебель. Постоянные стрессы не дают возможности жить нормальной половой жизнью, о нем думаешь, когда остается минутка времени на себя. Правда, когда же подумать о себе, как живешь рутиной?

 

 

Иногда судьба не дарит нормального заработка, поэтому остаешься жить с родителями. Постоянное ощущение, а вот они зайдут, забудут постучать и все. Как-то находишься в состоянии напряжения, не можешь спланировать время так как выгодно тебе. Порой хочется забыться, сделать удивительные вещи, немного сходить с ума дома. Но нет, контролируешь себя, ибо знаешь, что в любой момент откроются двери и можешь не успеть. Иногда тот вариант не самый плохой, потому что могут в твою милую квартиру наведаться гости, которые живут в другой области. У них куча времени, поэтому останутся надолго. Теперь можно забыть о тихой жизни и гармонию в сексе, его может вообще не быть. Интим любит чувственность, сосредоточенность, поэтому третье мешает, а, когда полный дом гостей, то это самый настоящий ужас.

 

Много времени у супругов забирает телевидение, работа (вступают молодые пары максимально, работают в двух, или же в трех местах), длинные очереди в уплаты кредитов, коммунальных услуг, на кассах в супермаркетах. Часто на выходных пара просто отлеживается на диване после рабочей недели. Конечно, не все, есть такие, что 2 дня подряд очищают квартиру, ни пылинки после не найдешь. И в первом и в последнем случае пара не уделяет время друг другу, а решает какие-то свои внутренние проблемы или делает так как все. Пары, сильно увлекаются уборкой, понятие отдыха не понимают, жизнь проходит мимо. Наводить порядок в собственном доме надо, но не весь день. Телевидение поглотило наши пары: женщина с мыльными сериалами, человек с футболом и пивом. Их желание облегчило возможность купить несколько телевизоров, так что друг другу не мешают. Они в одиночестве наслаждаются своим каналом и реагировать на любимого человека даже не планируют. Да и зачем, когда есть игрушка, которая говорит и показывает.

 

 

Построй свою интимную жизнь.

- Не перегружайся в работе и работай в свое удовольствие.

- Попробуй оплачивать счета Интернетом.

- На выходные минимум уборка, готовь минимально. Позволь себе посетить кафе или ресторан и отведать вкусностей. Дай отдохнуть твоим рукам, пойми, что время наслаждаться жизнью.

- Сдерживает частое посещение далеких гостей. Общайся с ними на расстоянии. Если у них есть желание на долгое время приехать в твой город, скажи, что места нет да еще и ремонт. Ничего страшного, встретитесь на нейтральной территории.

- С родителями жить молодой паре тяжелой, поэтому попробуй рассмотреть недорогие предложения по аренде квартир. Сделай поиск в Интернете «ЗДАМ» или же попробуй спросить у знакомых и друзей.

- Безумные в собственной квартире, ведь твое гармоничную жизнь зависит от ежедневных сюрпризов любимому человеку.

А теперь изобразим семейную жизнь цифрами.
В Украине много семейных пар. Иногда кажется, что разводов немало, но, как оказалось, украинском и дальше положительно относятся к семье.
В стране живет 2 млн.400 тыс. молодых семей, в которых рождается 80% всех рождающихся в Украине детей. В нашем государстве 46,6% молодых людей находятся в браке.

Положительное отношение семейных пар к:
а) альтернативы между чувством долга и удовольствием (88%);
б) денег (84%);
в) романтической любви (68%);
г) запрещенного секса (60%).

Гармония пары, когда:

а) "Воспитывают детей" - 64%,
б) "Материально обеспечены" 52%,
в) "Хозяин-хозяйка" - 46%.

Нет согласия, когда:
а) "Строится семейную жизнь" - 88%,
б) "Избирается отдых" - 83%,
в) "Создается эмоциональный климат" - 79%.

Возрастные трудности в браке:

- Молодой браке (от 0 до 7 лет). Неблагополучные пары характеризуются частенько ссорами и конфликтами, различными ценностными ориентациями.

- Средний брак (от 9 до 18 лет). В неблагополучном браке растет напряжение, разность взглядов на воспитание детей и конфликтности по этому поводу, понижение любви и симпатии, уровню удовлетворенности браком. Благополучным характерные психологически благоприятные отношения, доверительность в общении, взаимопонимание, благоприятный психологический климат.

- Летний брак (19 и более лет). Неблагополучным парам присуща конфликтность, ссоры, уже не столько удовлетворены браком. Благополучные характеризуются благоприятным психологическим климатом, сходством взглядов, общими символами семьи.

 

Инф.womir.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

Dangerous substances that weaken the body's defenses

In today's world, unfortunately, many factors can affect the state of our health, including its protective mechanisms.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua