03.08 - 20:23

Яды, которые помогают сохранять молодость: секретные средства герцогини Камиллы


 

Супруга принца Чарльза удивляет всех своей светящейся кожей.

Герцогиня Корнуольская в свои 73 года поражает общественность своей активностью и моложавостью. Особенно удивляет ее лицо, кожа которого словно светится.

Как оказалось, у Камиллы есть свои секреты. В борьбе со старением она использует крапиву и продукты жизнедеятельности пчел. Герцогиня Корнуольская следует советам Деборы Митчелл, которая помогает знаменитостям ухаживать за собой. Именно она и привела кожу Камиллы в такое потрясающее состояние.

Продукция, которую предлагает своим звездным клиентам Дебора, содержит пчелиный яд. Принцип уходового средства в том, что попадая на кожу, оно вызывает реакцию, сходную с укусом пчелы. Организм, “думая”, что его укусили, тут же усиливает приток крови к пострадавшему месту, что “стимулирует выработку коллагена для омолаживающего эффекта”.

А недавно Камилла добавила к своим уходовым средствам еще один продукт от Митчелл. Это антивозрастной крем с ядом крапивы.

“Это работает, потому что яд крапивы вызывает реакцию, подобную той, которая возникает при укусе пчел - при недлительном контакте кожа быстро восстанавливается. Действовать начинает ваш собственный серотонин, излечивающий пятна и покраснения, после чего у вас появляется более сияющий цвет лица. При регулярном использовании заживляющее действие усиливается, и морщины разглаживаются”, - объясняет Дебора Митчелл принципы действия своих чудодейственных косметических средств.

https://www.medikforum.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua