02.12 - 14:07

Как сделать любимый свитер приятным для кожи: советы и приемы


 

Как сделать любимый свитер приятным для кожи: советы и приемы

У каждого есть свой любимый свитер, но часто он может вызвать дискомфорт из-за зуда. Это особенно актуально для людей с чувствительной кожей, заботящихся о составе материалов. Шерсть и нейлон часто являются виновниками, но другие ткани тоже могут вызвать раздражение.

Заморозьте его

Чтобы улучшить текстуру свитера, поместите его в полиэтиленовый пакет и заморозьте в морозильной камере. Этот простой метод уплотнит переплетение волокон, сделав свитер более мягким и приятным на ощупь.

Замочите его

Используйте белый уксус для быстрого смягчения свитера. Замочите его в растворе белого уксуса и воды, а затем используйте кондиционер для волос, чтобы устранить неприятный аромат. Результат – мягкий свитер без зуда.

Используйте кондиционер

Нанесите кондиционер для волос на вываренный свитер, дайте им настояться, а затем тщательно промойте. Этот метод придаст мягкости и комфорт вашему любимому свитеру.

Смягчите глицерином

Глицерин – эффективное средство для смягчения шерстяных свитеров. Добавьте в таз с водой и мылом, затем вбейте свитер в этот раствор. Тщательно прополощите и сушите – и ваш свитер будет невероятно мягким.

Многослойность – наше все

Если ни один из способов не помог, попробуйте создать образ со свитером, надев его на рубашку или совмещая с другими элементами гардероба. Пусть ваш любимый свитер остается частью вашего стиля!

Все эти советы помогут сделать ваш любимый свитер приятным для кожи и оставить его в вашем гардеробе еще долгое время.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua