28.11 - 09:35

Битва королевских свадебных платьев: 10 невероятных творений и их фавориты


 

Битва королевских свадебных платьев: 10 невероятных творений и их фавориты

Культовое свадебное платье Меган Маркл от Givenchy, над которым работали лучшие специалисты, стало настоящим хитом среди королевских свадебных образов. По полученным данным, этот наряд возглавляет список популярности с почти 51 тысячей запросов ежемесячно. Большое внимание уделяется и другим нарядам королевских особ, ставших эмблемами стиля и элегантности.

Второе место в рейтинге занимает платье Кейт Миддлтон, созданное талантливыми дизайнерами Сара Бертон и Alexander McQueen. Запросы на это непревзойденное творение достигают среднего предела в 47 тысяч в месяц. Третье место принадлежит принцессе Диане, чей образ по ее свадьбе остается источником вдохновения для многочисленных невест.

Не менее интересно то, что наряд принцессы Беатрис на четвертом месте (8200 запросов ежемесячно) было переработано уже существующее вечернее платье ее бабушки, королевы Елизаветы II благодаря таланту британского модного дизайнера Нормана Гартнелла.

Пятое место по популярности у Google отведено наряду Ее Величества Елизаветы II, что также покорило сердца поклонников королевской моды. Именно эти наряды также были созданы руками выдающегося дизайнера Нормана Гартнелла.

Среди менее популярных, но не менее увлекательных свадебных платьев выделяется платье принцессы Маргарет, занимающее шестое место в рейтинге и вызывающее блеск глаз с 5600 запросами в месяц. Небольшая ростом, принцесса выбрала лаконичный дизайн, сделав свою свадьбу наиболее скромной и одновременно элегантной в истории королевских свадеб. Таким образом, мир королевской моды продолжает очаровывать своими изысканными образами и впечатляющими дизайнами.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua