27.11 - 20:39

Механический апельсин: оранжевый маникюр завоевывает сердца в мире моды


 

Механический апельсин: оранжевый маникюр завоевывает сердца в мире моды

Одной из главных тенденций сезона осень-зима 2023 года стал оранжевый маникюр. Это не просто обычный оттенок оранжевого, но немного "выжженный", который гармонично смотрится на любом тоне кожи.

На платформе TikTok разворачивается настоящий фурор вокруг хэштега #BurntOrangeNails. Этот "обожженный оранжевый" стал истинным хитом, поднявшись на вершину трендов и получив более 120 миллионов просмотров. Осенние палитры обычно включают тёплые оттенки красного, мальбека, ягод и бордо. Но яркий оранжевый побеждает, особенно когда листья принимают этот оттенок. Это идеальный выбор для тех, кто ищет что-нибудь новое после просмотра всех стандартных вариаций осеннего маникюра.

Дейзи Калнина, основательница The Gel Bottle Inc, определяет медные оттенки и "роскошный глянцевый апельсин" как самые популярные в этом сезоне. Она выделяет новый гель-лак Ignite как особый фаворит, прекрасно воспроизводящий цвет осеннего заката. Также стоит попробовать другие отличные лаки, такие как Essie's Playing Koi, Decadence от Nailberry и Dior's Vernis №849 Rouge Cinéma.

Не только в сфере моды, но и в гармонии с природой оранжевый маникюр становится выражением индивидуальности и тепла. Его популярность растет, а лаконичность цвета придает шарму в образе.

Индустрия маникюра в Украине не остается в стороне от этого тренда. Салоны красоты приглашают своих клиентов попробовать этот модный стиль, предлагая разнообразные вариации и дизайны, чтобы каждый мог найти свой индивидуальный путь к "механическому апельсину".

Освещение этого тренда в медиа и социальных сетях свидетельствует о том, что оранжевый маникюр – это не только модный акцент, но и выражение личности, которое уже завоевало свое место среди самых больших трендов сезона.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua