20.11 - 20:38

Современные тренды и недостатки устаревших причесок: как выглядеть стильно в 2023 году


 

Современные тренды и недостатки устаревших причесок: как выглядеть стильно в 2023 году

Сегодняшние девушки, стремясь поднять объем волос у корней, часто прибегают к небрежному пучку и другим антитрендовым прическам. Следует учесть, что завышенный объем или прическа из гофре может выглядеть уместно только на фотосессии, в то время как в повседневной жизни они становятся неактуальными. Стилисты рекомендуют ограничиться пудрой для объема и феном, вместо тяжелых укладок.

Смена в подходе к аксессуарам видна и в области главных повязок. Если раньше прически в греческом стиле и ленты были трендовым акцентом, то современные стилисты советуют воздерживаться от сложных укладок. Повязки могут остаться частью образа, но их использование не должно быть преувеличено, лучше выбирать простые и элегантные модели. Кстати, полностью отказываться от лент, повязок и ободков не стоит, главное сделать их основным элементом и не дополнять плетением и головными уборами.

Еще одной прической, теряющей свою актуальность, является французская коса. Даже если это одна из самых женских причесок, стилисты посоветуют быть осторожными с объемной французской косой. Вместо этого рекомендуется использовать косички или попытаться создать красивый хвост. Кстати, стилисты советуют подросткам поэксперементировать с канекалоном, который стал трендом этим летом.

Небрежный пучок, популярно использовавшийся в прошлом году, теперь может выглядеть устарело. Эта прическа может быть приемлемой дома, но для выхода из дома лучше выбрать более современные варианты. Гладкие пучки или аккуратный хвост рекомендуются стилистами в качестве альтернативы с использованием геля или пенки для сохранения естественного эффекта.

Несмотря на главный тренд последних лет — естественность во всем, многие продолжают умолять мастеров сделать сложную многоуровневую стрижку, что само по себе просто неудобно в плане поддержания формы.

Чтобы оставаться в тренде, важно следить за изменениями в мире моды и выбирать прически, отражающие последние тенденции. Современная красота требует более сдержанных и элегантных решений, и избрание прически должно отвечать этим требованиям.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua