29.05 - 16:01

Дженнифер Лопес прогулялась по улицам города в ночнушке


 

Вездесущие папарацци запечатлели 52-летнюю звезду в длинном белом платье без рукавов, украшенном эффектной кружевной отделкой – Дженнифер прогуливалась в таком виде по улицам Лос-Анджелеса!

А ведь именно это изделие представлено в ассортименте популярного американского бренда Doen, и все бы ничего, но там оно помещено в раздел «Одежда для сна»! Представители прессы назвали данный образ Джей Ло roll-out-of-bed («выпрыгнувшая из постели»). Впрочем, даже в таком наряде артистка выглядела более чем достойно, ведь она очень удачно дополнила его солнцезащитными очками от Celine, сумочкой Dior за 3700 долларов (в переводе на российские рубли это около 235 тысяч рублей), а также эффектными украшениями в виде серег-колец и многослойных покрытых сверкающими кристаллами золотых ожерелий от Gucci!

myjane.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua