25.05 - 17:12

Ким Кардашьян стала «главным консультантом по вкусу» в Beyond Meat


 

Ким Кардашьян стала «главным консультантом по вкусу» в компании Beyond Meat. Кардашьян присоединилась к бренду, потому что она является поклонницей его продукции и миссии по изменению мира. В рамках своей роли Кардашьян будет делиться своим вкусовым опытом и участвовать в создании креативного контента Beyond Meat.

Учитывая уровень ее влияния, Кардашьян избирательно относится к партнерству с брендами. Она решила сотрудничать с Beyond Meat, потому что уже много лет регулярно использует эти продукты дома. «Я сфокусировалась на растительном питании и могу сказать, что Beyond Meat – мой абсолютный фаворит. Мне нравится, что все их продукты не только потрясающие на вкус, но и полезны для меня и моей семьи».

«Как знают мои поклонники, мой холодильник и морозильная камера полностью заполнены продуктами Beyond Meat, и я очень рада принять участие в кампании в качестве «главного консультанта по вкусу», чтобы вдохновить людей включить Beyond Meat в свой рацион», – сказала Кардашьян.

Другими амбассадорами Beyond Meat являются актер Леонардо Ди Каприо, комик Кевин Харт, рэпер Снуп Догг, баскетболист Крис Пол и многие другие.

Яна Доценко

https://vegetarian.ru/

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua