25.04 - 10:08

Лучшая диета, помогающая быстро избавиться от жира на животе


 

Врачи назвали продукты, которые нужно есть, чтобы избавиться от жирового «валика» на животе.

Одна из самых частых проблем с лишним весом – его средоточие в области живота. «Валик» из жира способен образовываться как у женщин, так и у мужчин. Долгое время мало кто понимал, как от него избавиться. Одни садились на строгие диеты, другие усиленно качали пресс и отжимались. Между тем, оказалось, что избавиться от ненавистного жира можно весьма приятным способом – кушая «правильные» продукты.

Итак, чтобы жир на животе быстрее «сгорал», следует регулярно есть следующие продукты

Куриные яйца. Они являются уникальным источником белка. Благодаря ему человек довольно долго может не ощущать чувство голода, а значит не будет переедать. Людям, желающим похудеть, диетологи рекомендуют обязательно включать в свой рацион яйца. Хотя бы на завтрак – вареные.

 Были даже проведены научные исследования: люди, съедающие каждое утро по два яйца и придерживающиеся в целом низкокалорийной пищи, теряют на 65 процентов больше веса, чем те, кто яйца не любит.

Кокосовое масло. Благодаря содержащимся в нем триглицеридам, жиры лучше усваиваются в организме. А соответственно и талия остается стройной.

Малина. В ней содержится много полезной для ЖКТ клетчатки, которая улучшает реакцию организма на инсулин. Это способствует уменьшению жировых отложений на животе и боках.

Хумус. Ученые из Англии пришли к выводу, что люди, регулярно употребляющие этот продукт, как правило, имеют более тонкую талию. И все благодаря высокому уровню содержания клетчатки и полинасыщенных жиров в нуте, из которого и готовят хумус.

Сельдерей. В этой траве содержится много полезных веществ и в первую очередь — витамин С и кальций. А это как раз главные «борцы» с жиром. Чтобы иметь стройную талию, врачи рекомендуют завести полезную привычку – пить стакан сока сельдерея перед каждым приемом пищи.

Источник:  Новости Ю

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua