27.03 - 22:15

Как правильно выбирать мужские поварские фартуки


 

Данный предмет формы является завершением образа, аксессуаром, служащим защитой от попадания на кожу и одежду грязи, жира, масла и прочего. Также осуществляют эстетическую функцию, являются дополнением комплекта униформы. Его наличие говорит о том, что на кухне работа кипит, повар занят выполнением своих прямых обязанностей.

Купить фартук для повара мужской можно в компании Profforma по достаточно приемлемой стоимости. Наша продукция отличается высоким качеством, длительным эксплуатационным сроком, прочностью, надежностью и практичностью. Представлено два вида кроя: прямая юбка, закрывающая только нижнюю часть тела; изделие с нагрудником, завязывающееся на талии и шее, защищающее полностью все тело. Желательно наличие обоих вариантов, так как выбор зависит от выполнения того или иного рабочего процесса.

 

Выбор

При выборе фартука для повара необходимо учитывать определенные критерии:

• гармоничность изделия с основной формой не только главного кулинара, но и остальных работников;

• сочетание выбранного цвета с оттенками заведения;

• правильный пошив: длинные аксессуары подходят для ресторанов, короткие – для маленьких кафе и фастфуда;

• комфорт для выполнения рабочих процессов (разрезы по бокам или спереди могут существенно упростить любые манипуляции);

• используемые ткани должны пропускать воздух, не вызывать аллергии, быть полностью экологичными.

купить мужскую поварскую форму

Для пошива фартуков поварских применятся материалы, не впитывающие грязь, отталкивающие воду и прочие жидкости. Изделие длительный период сохраняет эстетичный вид, не выгорает, позволяет чувствовать себя комфортно в любых условиях.

 

Требования ГОСТ

Мужской поварской фартук полностью соответствует стандартам ГОСТ. Например, в состав используемых материалов не входят какие-либо вредоносные компоненты, строчки выполнены ровно и качественно, максимально крепко пришиты различные детали, имеется необходимое число карманов, застежек и цвет подбирается исходя из предпочтений кулинара.

Наша продукция имеет стойкость к износу, механическим повреждениям и негативному воздействию окружающих факторов, она полностью безопасна для здоровья, податлива к многочисленным глажкам и стиркам, отличается прочностью, практичностью и надежностью. Чтобы купить фартук для повара, достаточно позвонить по указанным номерам телефона или написать на электронную почту. Вы точно останетесь довольны готовым изделием и качеством обслуживания.

Источник: profforma.ua

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua