24.02 - 13:13

5 способов выглядеть дорого без лишних трат


 

5 способов выглядеть дорого без лишних трат

Распространено убеждение, что для того, чтобы выглядеть "миллион долларов", обязательно вкладывать в свою внешность очень большие суммы. Но на самом деле, если чувство вкуса и знание меры отсутствуют, все эти траты становятся бесполезны.



Впрочем, верно и обратное — выглядеть "дорого" можно и без особых вложений, но нужно подойти к этому с умом, тогда все непременно получится. В материале "Рамблера" рассказываем, как произвести правильное впечатление и выглядеть шикарно, не увеличивая размер привычных трат.

Следите за модными трендами
Красота — в деталях и в правильном использовании современных тенденций. Например, телесные колготки с глянцевым блеском давно вышли из моды. Достаточно заменить их на черные матовые колготки, чтобы освежить образ и сделать его более современным.

Если же мероприятие и подобранная одежда обязывают надеть колготки в тон кожи, выбирайте матовые телесные колготки с невысокой плотностью.

С осторожностью подходите к наращиванию ресниц
"Дорогой" образ всегда подразумевает лаконичность и естественность. Особенно, когда дело касается непосредственно внешности и уходовых процедур. Если вы не представляете свою жизнь без наращивания ресниц, выбирайте объемы, близкие к естественному — откажитесь от пушистых 5D-вееров, это сильно "дешевит" образ.


Маникюр
Отдавайте предпочтение нюдовым цветам или однотонному спокойному покрытию. В тренде также матовый топ, который может добавить изысканности и лаконичности тем цветам, которые в глянцевом покрытии смотрятся агрессивно.

Окрашивание волос
Со всей серьезностью подойдите к выбору мастера, которому доверяете свои волосы. Помните, несмотря на то, что хорошие материалы не могут идти по дешевой цене, переплачивать за марку совсем не обязательно. Хороший мастер поможет подобрать подходящие вам средства и сможет поддерживать красоту шевелюры с минимумом затрат. Отталкивайтесь от природных оттенков, которые подходят вашему типу кожи и цвету глаз. Стрижку нужно выбирать так, чтобы ее было просто поддерживать в домашних условиях. В этом всем поможет грамотный специалист.

Тщательно составьте гардероб
Составьте себе капсулу из хороших качественных вещей для ежедневной носки, официальный и торжественный образ, спортивный костюм, а также парочку комлектов из комфортных оверсайз-худи и штанов. Подберите к этим образам подходящие сумки и рюкзаки.

Избегайте подделок, если дорогие бренды не по карману. Марка — не синоним качества, зачастую это просто имя. Лучше предпочесть ноунейм-бренды, чем выбирать подделки.

Обратите внимание на состав ткани, натуральные, как правило, более износостойки, чем одежда из синтетики или с ее примесью.

Выбирайте удобство, комфорт и универсальность. Тогда ваш идеальный образ сложится сам собой. 

https://woman.rambler.ru/

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua