21.02 - 13:50

Спрей для искусственных париков: его главные особенности и предназначение


 

Спрей для искусственных париков: его главные особенности и предназначение

Зачем покупать спрей для парика? Если вы потратились на качественное изделие, которое максимально имитирует натуральные волосы, то, согласитесь, через год покупать новое нецелесообразно. От влияния среды искусственные волосы быстро утратят красивый вид. Качественный спрей для искусственных париков - залог их блеска, идеальной сохранности, свежести, а также и экономия ваших средств. Искусственные пряди не будут электризоваться и запутываться. Если вам нелегко достаются деньги и есть желание тратить их более разумно и обдуманно, то покупка спрея станет верным решением. Парик, обработанный таким средством, не потребует замены и всегда будет казаться опрятным и ухоженным.

Спрей-лосьон – спасение для людей, которые постоянно носят парики. Часто менять изделия – это выделять из бюджета немалую сумму, потому с помощью защитного средства этот процесс можно минимизировать. 

Такое средство также применяют и для карнавальных париков. В этом есть смысл. Ведь если купить качественный, добротный карнавальный костюм, аксессуары к нему и парик, то можно уже и позаботиться о сохранности этих вещей, обеспечив им долгую службу. В этих целях для искусственных париков и используют такой спрей. Об этом речь пойдет ниже.

Особенности спрея для синтетических париков

1. После каждой стирки парика следует обязательно обработать его спреем. Что это даст? После сушки вы сможете легко расчесать каждую прядку, при этом потери волосинок будут минимальными. Все они примут нужную форму без дополнительной укладки.

2. Спрей – универсальное средство, которое подойдет одинаково для париков, шиньонов и других изделий из искусственных волос.

3. Средство достаточно экономное. Одного впрыска хватает на обработку большой площади изделия. Баночки хватает на длительное время. Спрей после первого открытия не теряет своих свойств около 6-ти лет.

4. Если нужно сделать завивку на парике, то такой спрей придаст некоторую термозащиту искусственным волосам. Но тут важно не перестараться с нагревом волоса, чтобы не испортить парик. Поэтому, для завивки лучше использовать бигуди или невысокий градус нагрева на плойке.

На сайте интернет-магазина «Билли Бонс» вы всегда сможете приобрести качественный спрей для парика, обеспечив его долговечность и безупречный вид.

Как наносить средство?

Если у вас нет подставки, банки нужного размера или формы, то просто можно взять парик в руку, далее обработать его спреем по всей поверхности. Явное преимущество средства заключается в том, что вы практически сразу сможете его расчесать и надеть, а ждать сушки не придется.

Выводы

После использования спрея-лосьона для искусственного парика вы облегчите процесс расчесывания, придадите шевелюре блеск, обеспечите защиту от запутывания, выгорания и выпадения волосинок. Тратить время на укладку, восстановление после стирки теперь не придется.

Пусть ваши волосы (хоть и синтетические) будут красивыми, блестящими и ухоженными!

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua