10.02 - 11:39

Специалисты назвали простое действие, защищающее от выпадения волос после 65 лет


 

Специалисты назвали простое действие, защищающее от выпадения волос после 65 лет


С возрастом происходят изменения в организме. Кожа становится суше, память хуже, а волосы слабее. Существует множество причин для выпадения волос. Среди них проблемы с гормонами, питанием, наследственность, заболевания щитовидной железы. Дополнительно влияние оказывают особенности ухода за волосами. Например, отказ от использования кондиционера для волос.

«Кондиционер защищает волосы от воздействия тепла и окружающей среды, - рассказывает Андреа Клэр, лицензированный парикмахер. - Без него ваши волосы могут стать сухими, тусклыми и ломкими».
 
Важно при этом и правильно пользоваться кондиционером. Клэр рекомендует равномерно распределить по волосам небольшое количество продукта. Оставьте кондиционер на минуту или на время, рекомендованное на упаковке. Клэр рекомендует обращаться к парикмахеру, чтобы подобрать кондиционер в соответствии с нуждами кожи головы.

Профессиональный парикмахер и соучредитель MyBeautik.com Лаура Ронкальи отмечает, что еще одной причиной чрезмерного выпадения волос является частая укладка.

«Горячий воздух в сочетании с большим количеством манипуляций и использованием неправильных средств для укладки могут привести к выпадению волос», - отмечет Ронкальи.

Парикмахер рекомендует сушить волосы естественным путем, делая укладку не более одного-двух раз в неделю.
https://www.medikforum.ru/
Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua