04.02 - 23:33

Актуальные модели обуви весной 2022 года


 

Туфли в стиле Мэри Джейн,  кроссовки Asics: как выглядеть стильно каждый день

Качественная и стильная обувь может спасти даже очень скучный образ. Сейчас пора подумать о модной обуви на весну.

• Кроссовки. Эта обувь давно стала неотъемлемой частью гардероба, и в этом сезоне они не будут сдавать позиции. Эта очень удобная и комфортная обувь просто незаменима и в мужском, и в женском гардеробе. Кроссовки – универсальная обувь, которая сегодня отлично сочетается и с деловыми костюмами, и с романтическими платьями.

Особенно актуальны весной 2022 года будут модели с массивной подошвой. В общем, рельефная подошва не сдает позиции уже длительное время. В то же время, массивные кроссовки есть очень эффектным элементом гардероба, и они могут стать изюминкой образа. Поэтому к такой обуви подойдут сдержанные и нейтральные образы. Прекрасно зарекомендовали себя кроссовки Асикс https://shambala.com.ua/krossovki-asics/, которые подойдут и для занятий спортом, и для путешествий, и для прогулок по городу, и для работы. Компания работает не один год, и особое внимание уделяется качеству обуви. Продукция бренда пользуется особенной популярностью в разных странах мира.

• Туфли в стиле Мэри Джейн. Модель с круглым носком, ремешком на лодыжке и на небольшом каблуке стала популярной благодаря американскому комиксу «Бастер Браун». Там главная героиня и ее брат носили такую обувь. А потом она стала популярной и среди детей, и среди взрослых. Особенно эффектно туфли с ремешком на лодыжке будут смотреться в сочетании с яркими колготками. Также модно носить такую модель на босу ногу. В 2022 году в моде будет классическая модель, но с более высокой платформой и массивным подбором, что становится немного шире вниз.

• Модели на платформе. Обувь на платформе будет очень популярной в этом сезоне. Модели на платформе представлены почти во всех коллекциях известных дизайнеров. А стильные ботинки, туфли и босоножки на платформе – удобная и практичная обувь на разные случаи жизни. Если вы хотите быть в тренде, следует обратить внимание на ботильйоны на платформе. Они могут быть на шнурках или ремешках.

Где купить?

Большой выбор модной обуви и одежды предлагает сеть магазинов «Шамбала». Кроме того, по выгодным ценам можно приобрести фирменные рюкзаки. К примеру, рюкзак Black Diamond https://shambala.com.ua/rukzaki-black-diamond/ подойдет для любителей спорта, активного отдыха. В онлайн-каталоге представлено большой выбор одежды и товаров для активного отдыха и экстремальных видов спорта https://shambala.com.ua/polotentsa/. Здесь предлагают разные способы оплаты и быструю доставку в разные города Украины.


 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua